На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шурканцев
    Капиталистам и Западным прихвостням за "Счастье" запретить  память народа такие ,как "Бессмертный полк" и "1-во Майск...«Праздника не буд...
  • Лидия Курзаева
    "Пенсионеров ждет большой сюрприз"   Прочитала, обрадовалась, думаю ну, наконец то вспомнили про пенсионеров.   А ока...Пенсии пересчитаю...
  • Борис Леонтьев
    Короче пенсию увеличат только тем счастливчикам, которые удосужились дотянуть до 80-и. Остальным как всегда вместо до...Пенсии пересчитаю...

Рекордно сильный ливень и похолодание обрушатся на Владивосток. Точная дата

Сильные дожди вместе с похолоданием придут во Владивосток в начале октября. Число осадков может стать рекордным за столь небольшой срок. При этом вместе с ливнем город накроет еще и сильный ветер. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, серьезное ухудшение погоды стоит ждать в столице Дальнего Востока в начале октября.

Дожди должны начаться уже вечерое в среду, 5 октября, а 6 октября ожидается наиболее сильный удар стихии. Сильный ливневый дождь должен будет обрушиться на Владивосток в четверг.

При этом всего за сутки с небольшим в краевом центре может выпасть более 49 миллиметров осадков. Такой ливень может стать рекордно сильным для этого дня, тем более учитывая, что месячная норма для октября составляет всего 65 миллиметров осадков.

Также синоптики предупреждают, что в этот день в городе ожидается еще и сильный ветер. Его порывы будут достигать 17 метров в секунду. Вместе с этим еще и похолодает. Температура воздуха днем составит всего 14 градусов, а ночью ожидается не выше восьми градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх