На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

303 подписчика
Ну что за х-я сколько можно писать всякий бредТеперь полностью запрещено. Всех, кто переводит деньги с карты на карту, ждет новое правило
Ну в Тверской области зимой не теплее чем на Урале!!)) А в Краснодарском красе с лесом фигово - там дрова - "золотые"...«С понедельника будет бесплатно для любого пенсионера». Новая льгота вводится с 15 июля
Почему же раньше эти бездельники в ФАС дремали за столами? Владислав ПетряевФАС взялась за продавцов бензина
А отчего сдохла собака? Да конюшня сгорела..., ну и далее по тексту.Тысячи приморцев остались без воды из-за упавшего дерева
А кормить не пробовали?Кормить нельзя бояться: стоит ли бить тревогу по поводу бездомных собак в Приморье?
Конечно у них тепло, дров мало надо льгота на копейки, на Урале на зиму надо 3 машины по 5 м3 и стоимость. 15 000 каждая. Где столько денег найти у губернатора на пенсионеров.«С понедельника будет бесплатно для любого пенсионера». Новая льгота вводится с 15 июля
Главное что Москва и Питер в мусоре не утопают.а тут какой то  Хасанский округ.В Приморье популярное курортное место отдыха утопает в мусоре
Анархия!В Приморье популярное курортное место отдыха утопает в мусоре
...деньги отчистили по карманам...а мусором брезгуют...фамилии же есть кто этим мусором занимается...Сталина нужно...все бы блестело...В Приморье популярное курортное место отдыха утопает в мусоре
на  этом  сайте  одно  враньеПенсию повысят во второй раз. Пенсионерам объявили о приятном сюрпризе
идиоты!!!!!!!Дождались - в России уже в октябре начнут решать наболевший для миллионов граждан вопрос
Это что, у нас такие бредовые правила? Бред сивой кобылы... Кому нужен колодец или скважина глубиной не более 5 метров, да ещё  к тому же которые не должны достигать уровня грунтовых вод. То есть колодец должен быть сухим, но при этом выдавать в сутки до 100 кубометров воды?... Чудеса...Всех, у кого есть колодец на земельном участке, предупредили о жестких правилах
Че пургу гнать,а?Уже в ближайшее время: Минфин обдумал новый налог для россиян – подробности
Не уверен, что это достоверная информация. Прожиточных уровень на следующий год подняли не так богато. Зачем подавать народу ложные сведения?Пенсию повысят во второй раз. Пенсионерам объявили о приятном сюрпризе
Жаль , что раньше не знала. но ведь никто и не информировал. Оформила пенсию в 55 лет, а работала до 60 лет.«Это действительно работает»: эксперт сказала, как можно увеличить свою пенсию на 100%
Дачница опечалилась судьбой своей родственницы - гадюки.«Теперь будет запрещено»: всех, у кого есть дача или огород, ждет сюрприз с 10 июля
ценные запреты! Это, как раз то, что как воздух необходимо нашей стране! Это в то самое время, когда ох..евшие мигранты насилуют, убивают, бьют русских детей. Низкий вам поклон законотворцы! Гореть вам в аду...при жизни!«Теперь будет запрещено»: всех, у кого есть дача или огород, ждет сюрприз с 10 июля
чинышы о.уели!«Теперь будет запрещено»: всех, у кого есть дача или огород, ждет сюрприз с 10 июля
откупиться точно т к судье 5 тысяч хватит и она всех реабилитируетОрганизатор канала нелегальных мигрантов во Владивостоке помог 11 тысячам иностранцев попасть в Россию
Полная хрень. Все водители, хоть раз попадали на превышение скорости или другие нарушения фиксируемые камерами. Значит у всех административка и штраф. Из-за пары сотен из миллионов водителей принимать отдельный закон?«Поступили новые сведения»: срок действия прав опять хотят изменить – подробности
Боже мой!Никогда не было и вот опять!🙃«Неделя с 8 июля подложит нам всем свинью». Синоптики резко изменили прогноз
Делать нечего депутатам? У них свои проблемы, где они будут деньги тратить в России или на Лазурных берегах! Медицинские показания к ограничению Права должны устанавливаться медиками и юристами! Есть на это всë! Только вот скажите, а как вы поступите с инвалидами? Вот сейчас за рулëм ездят слепые, глухие, с протезами! Что вы с ними делать будете? Наркоманы автобусы водят! Мусульмане мигранты останавливают общественный транспорт, которым управляют, растирают коврик в салоне и начинает молитву! Депутаты, а-у?«Поступили новые сведения»: срок действия прав опять хотят изменить – подробности
Как то надо закрыть этот пфр, чтобы липкие лапы негодяев не касались пенсионных сбережений граждан. Эти деньги не государственные, это - сбережения каждого работника с каждой зарпаты. Пусть будет нечто похожее на китайскую симтему личных банковских счетов.Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз
похоже, что наши налоговики переработались и решили часть проблем переложить на плечи налогоплательщиков.Указ подписан. Всех, у кого есть автомобиль или квартира, ждет большой сюрприз с 4 июля
Придурки, только о городе думают, а в сельской местности куда пойти, по грибы и ягоды, рыбалка. Полный идиотизм. Почитайте инет, каких пенсионеров мошенники грабят на миллионы, городских.Указ подписан. Пенсионеров, которым от 59 до 83 лет, ждет большой сюрприз с 4 июля

Картина дня

наверх