PRIMPRESS.RU

112 подписчиков
Конечно они думают только о покупателях😂С 6 октября все будет бесплатно: «Пятерочка», «Магнит», «Ашан» и «Леруа Мерлен» приняли решение
Ага , хотелось бы верить , что так оно и будет.С 6 октября все будет бесплатно: «Пятерочка», «Магнит», «Ашан» и «Леруа Мерлен» приняли решение
И что? Если плюсовая температура, нормальная погода, без особых дождей и ветров - чем плох отдых в палатке на берегу океана?«Вы удивитесь». Люди приехали на главный пляж Приморья и обомлели
Primpress - сплошной пиzдеж и дезинформация! Остаётся только догадываться, из какого пальца они высасывают свою "информацию"... Хоть бы раз что-нибудь сбылось )))Пенсионерам решили выдать один раз по 10 000 рублей: названа дата
БредС 3 октября начнут лишать прав за неопущенные стекла: ГИБДД проведет проверку водителей
Удивляет не то , что откажутся в ЕС от мыла и туалетной бумаги, а то что эти засранцы их использовали. А может и не использовали.Евросоюз планирует отказаться от туалетной бумаги... из России
В Польше вообще наверное 10 дней в году солнце, а так всегда плотные облака!«Начнется 30 сентября и будет 15 дней подряд». Синоптики дали неожиданный прогноз
Шебекинские ракушки и манная крупа не хуже итальянской.Знаю на собственном сравнении с La Molisana.Можно смело брать – они из твердых сортов: Роскачество назвало лучшие марки макарон
Спасибо«Ни в коем случае»: Роскачество предупредило всех, кто ходит в «Магнит», «Ашан» и «Перекресток»
Очень их люблю 😋Доставка суши, сетов, пиццы, wok в Томске
В Приморье очень много чиновников, отсутствие 150 из них, никто не заметит. Конечно, "получили повестки" и отправились на Донбасс - две большие разницы...:)В Приморье повестки в военкомат получили 150 чиновников правительства региона
Это очень важная информация для всех, кто в интернете.Запасайтесь заранее: аварийные отключения холодной воды пройдут в ближайшие сутки во Владивостоке
Очень своевременно, лишь бы в центре были правильные решения. Для запада и янки - это как пинок в интимное место , они же мечтали договариваться с регионами о своей программе оболванивания молодежи.Госдума приняла важное решение, касающееся российских школ
ну,во  первых  не  надо  их  сажать  полностью а  шею  государства!!  и    стати-деревенская) ипотека  3  процента«Большинству это не по силам». Минтруд сделал важное заявление по поводу ипотеки в России
Сейчас всё опасноМожно, если осторожно: врач рассказал об опасности употребления консервов
Вы, наивно, полагаете, что пособий хватит, чтобы обеспечить полноценное развитие и воспитание детей в современном мире, где всё платно? Мой отец работал на военном заводе и,  когда я пошла в первый класс, записал нас с братом во все кружки в  ДК : хоровой, танцевальный, театральный, умелые руки и т.п.«Большинству это не по силам». Минтруд сделал важное заявление по поводу ипотеки в России
а в пенсионном документе разве ничего нет. он, стаж 20-25 дет или есть или нет чем он должен подтвердить.Решение принято. По 10 000 рублей за стаж 25 лет начнут зачислять уже с 21 сентября
Ну все, пипец европе.«В октябре каждый день будет этот кошмар». Синоптики сказали, к чему надо готовиться
Сыр в мышеловке бесплатный,за остальное приходится платитьС 19 сентября продукты станут бесплатными: «Пятерочка» и «Магнит» приняли решение
Мутно написана статья и автор слабо представляет о чем пишет. Зачем подтверждать эти года, если ты вышел на пенсию по северному стажу.«Всем, у кого есть стаж 20 лет». Пенсионеров призвали оформить новую льготу от ПФР с 16 сентября
А вот почему заменили название  магазинчиков "Родное село"? Не нравится патриотическое название?«Магазины перестанут существовать»: владельцы «Пятерочки» и «Перекрестка» приняли решение
Спасибо за предложение«Ни в коем случае»: Роскачество предупредило всех, кто ходит в «Пятерочку», «Ашан» и «Перекресток»
Благодарю вас за этот пост«Ни в коем случае»: Роскачество предупредило всех, кто ходит в «Пятерочку», «Ашан» и «Перекресток»
они обычно  многодетные,,хватит и  мат  капитала,,«Большинству это не по силам». Минтруд сделал важное заявление по поводу ипотеки в России
Загружается...

Картина дня

наверх