На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

271 подписчик
«С сегодняшнего дня станет бесплатным для каждого пенсионера». Новая льгота вводится с 1 марта
Более 80 бывших мигрантов постановлено на воинский учет в феврале В Приморье и на Камчатке
Пишут,говорят,а люди верят!На хуй посылайте!Говорю таким,что пенсию на почте получаю,телефон кнопочный,онлайнбанка нет,смс не умею с кнопочного отправлять.Иногда хочется поболтать,так и поговорить могу,на часок задержать.«Ваши данные похищены». Мошенники умело «раскрутили» приморца на деньги
Лиха беда - начало ! Даст Бог - и из Москвы побегут !!Мигранты покидают Приморье?
Опять херняТеперь это будет запрещено. Пенсионеров, доживших до 60 лет, ждет сюрприз с 27 февраля
Не гони пургуС 27 февраля начнут лишать прав за эти вещи в багажнике: водителей ждет неожиданный сюрприз
Бред, читай ПДД.С 27 февраля начнут лишать прав за эти вещи в багажнике: водителей ждет неожиданный сюрприз
Недавно получил в ноябре карту мир срок годности 23-33«Произойдет полное обнуление». Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 26 февраля
Какой вопрос, такой и ответ, сам напросился😀«Произойдет полное обнуление». Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 26 февраля
Синоптики, если ошиблись, не извиняются никогда.«Лето 2024 года будет самым страшным в XXI веке». Синоптики сказали, к чему готовиться
Новость с бородищей. Ещё весной пошел менять карту, срок подошел. Мне сказали, что они давно бессрочные. -Так она глючит. - Давай поменяем. - А у этой срок какой? - Пока не заглючит.«Произойдет полное обнуление». Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 26 февраля
Просто продлят срок действия карты и всё. Если карта была действительна до 23-го года, то теперь она будет действительна до 26-го года или больше. Владельцу карты это не доставит никаких неудобств, просто придёт СМС-ка: "Срок действия карты продлён до такого-то года", вот и всё. У меня уже продлили.«Произойдет полное обнуление». Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 26 февраля
Не пугайте и несмешите народ, синоптики уже ничего не могут«Лето 2024 года будет самым страшным в XXI веке». Синоптики сказали, к чему готовиться
Непонятно, а что картами нельзя будет пользоваться? Или в чем дело!?«Произойдет полное обнуление». Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 26 февраля
А в чём "сюрприз"? Ну, продлят срок действия карт - и что?«Произойдет полное обнуление». Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 26 февраля
Автор жжет ... Или просто ступит идиОт в погоне за "красным словцом" ....«Произойдет полное обнуление». Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 26 февраля
Да синоптики на 3 дня точный прогноз дать не могут, а тут на лето«Лето 2024 года будет самым страшным в XXI веке». Синоптики сказали, к чему готовиться
Надежда что синоптики часто ошибаются есть.«Лето 2024 года будет самым страшным в XXI веке». Синоптики сказали, к чему готовиться
Банки не звонят и не приезжают..Теперь полностью запрещено. Всех, кто переводит деньги с карты на карту, ждет новое правило
Мошенники и так каждый день звонят, оберегают!!!Теперь полностью запрещено. Всех, кто переводит деньги с карты на карту, ждет новое правило
Если вам переводят лярд зелени, никто не придет! А вот за 100 руб. вынут все нутро!Теперь полностью запрещено. Всех, кто переводит деньги с карты на карту, ждет новое правило
Это Вам Воробей!!!!Теперь полностью запрещено. Всех, кто переводит деньги с карты на карту, ждет новое правило
👍Теперь полностью запрещено. Всех, кто переводит деньги с карты на карту, ждет новое правило
И депутата туда же.Депутат Приморья предложил отправлять в ссылку в Сибирь конфликтных тигров
Государство берёт на себя функцию няньки при сделанным им бесправным и фактически недееспособным индивидууме.Теперь полностью запрещено. Всех, кто переводит деньги с карты на карту, ждет новое правило

Картина дня

наверх