На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

272 подписчика
Как минимум не меньше 600 чел.Штрафы и выдворение. Озвучены результаты очередной облавы на мигрантов в Приморье
А чё только шесть?Штрафы и выдворение. Озвучены результаты очередной облавы на мигрантов в Приморье
Мутный каналПлатить больше не придется. Всех, у кого в квартире есть счетчики, ждет сюрприз с 27 марта
С начала СВО такие мероприятия обязаны были ввестиРади безопасности: в Приморье усиливают антитеррористические меры
И Нахрена такая Путаница?Теперь будет полностью запрещено. Пенсионеров, доживших до 70 лет, ждет сюрприз с 26 марта
Дура охреневшаяяяя«Все боятся уже». Девушка из Владивостока неудачно «пошутила», устроив стрельбу из окна
🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️сколь же их бродят с автоматамиЗашли с оружием. Во Владивостоке задержаны два «автоматчика», пришедшие в торговый центр
Нет предела дебилизму!Принес с собой муляжи оружия. Во Владивостоке хулигана накажут по заслугам
За 7 отнятых жизней - 14 лет!!! По 2 года за каждую!!! милостиво наши жулики и воры обходятся с убийцами! А запишется на СВО и через пару лет займётся своей основной профессией!«7 убийств, бандитизм и оружие». Суд Владивостока вынес приговор киллеру из 90-х
Очередной бред и страшилка.«Готовьтесь к тихому ужасу летом». Синоптики составили новый прогноз с июня по август
Если эти т.н. "граждане" уклоняются от защиты государства, то лишать их гражданства и выкидывать из страны.В Приморье проходят рейды по выявлению бывших мигрантов-уклонистов
А трусы трёх-колорные можно носить?Вот и все. С 1 сентября все образовательные учреждения обязаны поднимать российский флаг
Я на подводных лодках не служил, врать не буду. Служил я на Пограничных кораблях (ПСКРах), но до 2005 года Морчасти ПВ осащались кораблями, оборудованными вооружением и оружием способным обнаруживать, отслеживать и уничтожать подводные лодки, проекты кораблей(ПСКРов) от 205П, 1124П, 10410, 1241.2, 11351 и т.д. По этому постоянно общались с "противниками" то есть подводниками. А в Училище в одном классе учился с парнями, которые после выпуска попали на подводные лодки. Очень хотелось почитать, что же напишут про жизнь советских моряков-подводников в этой статейке, но так и не удалось. Ни чего не написано, статейка явно противоречит заглавию. На хера такое пропускают в этом ресурсе? Если хотите и правда почитать про советских моряков подводников, то очень рекомендую найти в ИНТЕРНЕТЕ книги и аудиокниги Александра Покровского, который реально служил на атомных ПЛ, сам все прошел и потом все это очень наглядно описал. Кстати, по мотивам его рассказов снят один из лучших фильмов про моряков-подводников - "72 метра".5 фактов о жизни советского моряка-подводника
Это что за ХЕРНЯ? Название статейки "5 фактов о жизни советского моряка-подводника", а где эти факты. Вышел по ссылке, пришел к той же херне, что и здесь. ФАКТЫ ГДЕ, ПЫССАТЕЛЬ?5 фактов о жизни советского моряка-подводника
А ветераны труда в Московской области получают за ветеранство охрененные деньги. Уже в течение последних 8-10 лет, без изменений, социальная выплата разбита на аж два транша первый 69 рублей, второй 102 рубля. Живите пенсионеры-ветераны, наслаждайтесь и ни в чем себе не отказывайте. А что-то пишут про 800-1500 в месяц за ветеранство и где они?????Указ подписан, индексация будет рекордной. Объявлена дата нового повышения пенсий
А сколько  не выявили  тысячи ?Привлечь к ответственности: в Приморье выявили более 500 экономических преступлений
Где "ужас"?Заголовок в ведро!«В апреле придет ужас, которого не было с 1881 года». Синоптики дали неожиданный прогноз
А еще разрешается переходить улицу на красный свет светофора и стоять под стрелой крана.Пенсионеров, которым от 58 до 85 лет, ждет большой сюрприз с 17 марта
Рос труд  удивляет полным реверсом: нет профсоюзов - нет культуры труда - нет экономики. Размер оплаты работников и админов должны быть в прямом доступе на сайте учреждения.Роструд разрешил увольнять россиян, раскрывающих размер зарплат своих коллег
Как? А что, разве их там нету?.. Я что то упустил в этой жизни... А где же возьмутся десятки тысяч (!) специалистов для этого? Кажется, в наше время там работали фельдшеры...В российские школы могут вернуть медкабинеты
Нет, нет! Это  про Прим пресс.  То есть про авторскую платформу, которая доносит до нас эти странные, скорее всего несбыточные обещания. ( это моя безалаберность: прочитала Премьер вместо Прим пресс)В апреле выплатят сразу две пенсии. И одна из них будет с крупным сюрпризом
Вы про кого - про Мишустина? У нас один премьер. Но он не обещает, а делает.В апреле выплатят сразу две пенсии. И одна из них будет с крупным сюрпризом
почему этот премьер кормит н несчастных и легковерных пенсионеров выдумками про какие-то бесконечные выплаты дополнительные?В апреле выплатят сразу две пенсии. И одна из них будет с крупным сюрпризом
Дурилки картонные! Лишь бы "позвонить в лапоть".«Платить больше не придется». Новая льгота вводится для каждого пенсионера с 15 марта
Ага  (И за счет них граждане смогут значительно сэкономить на одном направлении и не платить в течение целого месяца. Платить больше не придется за проезд как в автобусах, так и троллейбусах и трамваях, перечень маршрутов будет указан внутри транспортной карты. Но бесплатный проезд будет действовать ограниченное время: с 1 мая по 1 июня, а всего на счет запишут всего десять поездок внутри населенного пункта) очень щедро. 🤣😂«Платить больше не придется». Новая льгота вводится для каждого пенсионера с 15 марта

Картина дня

наверх