На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

303 подписчика
Заголовок тупойРоссиянам перестанут продавать сим-карты
Пенсионеры будут друг другу банки рекламировать? А не мелковато тысячи за рекламу?И работающим, и неработающим. Эту сумму добавят к пенсии абсолютно всем пенсионерам
За подачки  стараются загнать всех в банковскую кабалу.И работающим, и неработающим. Эту сумму добавят к пенсии абсолютно всем пенсионерам
Небо прохудилась не на шутку, везде топит, таких дождей не помню давно, всё плавает.Во Владивостоке введен режим повышенной готовности из-за дождей
Вырвать матку у суки без наркоза.Несколько десятков поддельных регистраций оформила жительница Приморья
Пока мы будем работать в пожарном порядке, так и будем жить в разрухе. Надо выстраивать   систему в ЖКХ,  и вкладывать  деньги  территории, поднимая ответственность чиновников на территориях.Обрушившиеся на Приморье осадки оставили без света тысячи людей
И как это сделать полную отмену оплаты? Опять эти фантазии этого непорядочного сайта, будоражащего людей ложными обещаниями!«Полная отмена оплаты». Всех, кто заказывает на Wildberries и Ozon, ждет сюрприз с 23 июля
Ну в Тверской области зимой не теплее чем на Урале!!)) А в Краснодарском красе с лесом фигово - там дрова - "золотые"...«С понедельника будет бесплатно для любого пенсионера». Новая льгота вводится с 15 июля
Почему же раньше эти бездельники в ФАС дремали за столами? Владислав ПетряевФАС взялась за продавцов бензина
А отчего сдохла собака? Да конюшня сгорела..., ну и далее по тексту.Тысячи приморцев остались без воды из-за упавшего дерева
А кормить не пробовали?Кормить нельзя бояться: стоит ли бить тревогу по поводу бездомных собак в Приморье?
Конечно у них тепло, дров мало надо льгота на копейки, на Урале на зиму надо 3 машины по 5 м3 и стоимость. 15 000 каждая. Где столько денег найти у губернатора на пенсионеров.«С понедельника будет бесплатно для любого пенсионера». Новая льгота вводится с 15 июля
Главное что Москва и Питер в мусоре не утопают.а тут какой то  Хасанский округ.В Приморье популярное курортное место отдыха утопает в мусоре
Анархия!В Приморье популярное курортное место отдыха утопает в мусоре
...деньги отчистили по карманам...а мусором брезгуют...фамилии же есть кто этим мусором занимается...Сталина нужно...все бы блестело...В Приморье популярное курортное место отдыха утопает в мусоре
на  этом  сайте  одно  враньеПенсию повысят во второй раз. Пенсионерам объявили о приятном сюрпризе
идиоты!!!!!!!Дождались - в России уже в октябре начнут решать наболевший для миллионов граждан вопрос
Это что, у нас такие бредовые правила? Бред сивой кобылы... Кому нужен колодец или скважина глубиной не более 5 метров, да ещё  к тому же которые не должны достигать уровня грунтовых вод. То есть колодец должен быть сухим, но при этом выдавать в сутки до 100 кубометров воды?... Чудеса...Всех, у кого есть колодец на земельном участке, предупредили о жестких правилах
Не уверен, что это достоверная информация. Прожиточных уровень на следующий год подняли не так богато. Зачем подавать народу ложные сведения?Пенсию повысят во второй раз. Пенсионерам объявили о приятном сюрпризе
Жаль , что раньше не знала. но ведь никто и не информировал. Оформила пенсию в 55 лет, а работала до 60 лет.«Это действительно работает»: эксперт сказала, как можно увеличить свою пенсию на 100%
Дачница опечалилась судьбой своей родственницы - гадюки.«Теперь будет запрещено»: всех, у кого есть дача или огород, ждет сюрприз с 10 июля
ценные запреты! Это, как раз то, что как воздух необходимо нашей стране! Это в то самое время, когда ох..евшие мигранты насилуют, убивают, бьют русских детей. Низкий вам поклон законотворцы! Гореть вам в аду...при жизни!«Теперь будет запрещено»: всех, у кого есть дача или огород, ждет сюрприз с 10 июля

Картина дня

наверх