На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Ну очень здорово, а главное доехать за свои. А вот значительная часть пенсионеров едут отдыхать в сад и то же за свои и нет желания сделать проезд бесплатным на сезон!«С понедельника – бесплатно для всех пенсионеров». Новая льгота появится с 24 марта
Кто-то их услышал? Не думаю...Будет ровно также, как с пенсиями работающих пенсионеров...«Мультикультурализм провалился»: в Госдуме жестко высказались за смену миграционной политики
У нас нерадивых чиновников свободы не лишают,а взялись за нерадивых собачников!«Не уследил - отвечай»: в Госдуме предложили лишать свободы безответственных собачников
Ну хоть одно нормальное предложение , жаль только, что оно популистское.Крайние меры: в Госдуме предложили полностью запретить въезд мигрантов в Россию
Вот так и выращиваем БАНДИТОВ, которых в детстве и юности не разрешали наказывать. Да таких непослушных надо на колени ставить в угол и если ещё не будет слушаться, то привязывать на цепь и заклеивать рот скотчем! УМНЕЕ ВСЕ будут!!!Ударил и оскорбил. Очередной скандал разгорелся в Приморской школе
Свежо придание, но верится с трудом. Еще бы с поборами на капремонт разобралисьКачество услуг под вопросом: в Госдуме выступили за мораторий на рост цен за ЖКУ
Ага. Бутылку водки на грядку, потом сорвать сорняки, потом пятилетку корни копать. От которых сорняки растут. Автор. Лопату в руках хоть раз держал?Срочно попробуйте эти средства: как избавиться от сорняков без химии
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
PRIMPRESS.RU
363 подписчикаПопулярные статьи