PRIMPRESS.RU

132 подписчика
Представляете, какой подарок ГАИшникам в коррупции. Мой сосед проехал по "кирпич", ГАИ останавливает и у него два варианта - взятка или наказание. Бедолага 6 месяцев выходил к машине и с ней "разговаривал.«Если найдут это с 9 февраля – лишат прав на три года»: ГИБДД проведет новую проверку водителей
Просто отлично без персональных данных! Смотрите и удивляйтесь как нужно зарабатывать, а кто не узнаете. Это что то, если не цирк! Ну ты Павел настоящий "юрист"! Глупее и придумать сложно.Будет по-новому: Путин подписал закон о публикации информации о доходах депутатов
Кто такие Примпрес. ру?надо узнать про этих информаторов и заявить в службу безопасности,пусть проверят.Хватит лапшу людям вещать.Вы что думаете все пенсионеры болеют айцгемерский,все тупые?«Если есть стаж 20 лет». Пенсионерам и не только дадут новую льготу с 6 февраля
Это действительно страшно - "... За сутки должно выпасть более шести миллиметров осадков,".«7 февраля придет ужас, которого не было с 1938 года». Синоптики сказали, что начнется
Хватит морковкой пол носом пенсионера размахивать, хоть бы раз проверили и сообщили, да выплатили, да получили, уроды писаки«Если есть стаж 20 лет». Пенсионерам и не только дадут новую льготу с 6 февраля
Да... Вы, натурально, ничего не поняли...«Всем, кто старше 56 лет». Новая льгота вводится с 23 января для всех пенсионеров
Я не поняла, издевается над нами правительство что ли? Пенсии отменили до 60 лет. Это что имеется ввиду? Что на работу - темно, с работы - темно, отмантуль всю неделю. А тебе еще и льгота - после работы три раза в неделю можешь ходить на курсы. Это ночью что ли? Или это льгота для бездельников и тунеядцев?«Всем, кто старше 56 лет». Новая льгота вводится с 23 января для всех пенсионеров
Ради пары тысяч увольняться,?терять несколько десятков тысяч,да и не факт что обратно возьмут, не каждому дано провернуть такоеПенсии пересчитают и выплатят в новом размере. Работающих пенсионеров ждет сюрприз
Скорее всего этих собак на приготовление шурпы забрали«Она еще дышала»: жестокое убийство в Приморье случайно попало на видео
Помню в феврале 2010г Вильфанд давал прогноз на лето в Моск.обл.  Лето будет умеренным---солнечные дни будут вперемешку с дождичком(!?) В итоге; духота всё лето---чуть-ли не под 40.«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на февраль
В другом материале писали, что Велком не прошли. Мало там натурального. Здесь уже прошли?Можно смело брать – они настоящие и недорогие: Роскачество назвало лучшие сосиски и сардельки
какая потеря !Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до февраля. Потом уже будет поздно
И кто дуре виноват?«Слабоумие и отвага». Страшная трагедия произошла в зоопарке в Приморье
По истине крутая технология, я думаю, что она будет пользоваться огромным спросом, учитывая то, что вариантов нет, от слова совсем.Сбер проведет самое масштабное тестирование клиентами платежного стикера
Кому это нужно? Какому такому большинству россиян? Молодым только и то не всем. Картой надежнее.Обяжут всех без исключения. Новое правило вводится для всех, у кого есть карта «Мир»
СБП же есть! Зачем еще что-то? А картой надежнее и быстрее. Не хотелось бы, чтобы люди копались со своими смартами возле терминалов и теряли там своё и чужое время.Обяжут всех без исключения. Новое правило вводится для всех, у кого есть карта «Мир»
картой быстрее и надёжнее!Обяжут всех без исключения. Новое правило вводится для всех, у кого есть карта «Мир»
Зачем?!  Выкинуть на ветер столько денег, ... сколько наблюдаю ,эти понты с оплатой смартфоном на кассах магазинов, у каждого второго клиента возникают проблемы , к-рые ведут к бестолковой потери времени в очередях.Обяжут всех без исключения. Новое правило вводится для всех, у кого есть карта «Мир»
Непонятен абзац:......разрешается пользоваться газовыми приборами,непрошедшими техническое обслуживание. Останется только запрет на использование неисправных приборов. А как же будет известно о исправности и неисправности, если их никто не проверял? Этим абзацем снята ответственность за гибель людей и имущества с газовиков и пофигистов жильцов. Очередная залепуха для народа.Новое правило вводится для всех, кто живет в квартире или частном доме
Сто мильёнов россиян в предсуицидном состоянии - как жить дальше, если так подорожал заграничный отпуск?!!! Как прожить без чудного вида из Бурдж-Халифа или пидорасов Паттайи?Россиянам рассказали о мощном ударе по кошельку
А выходить то надо все равно через рамку«Теперь это нельзя». Новые правила во всех супермаркетах заработали с января
нуждаешься?-заработай!!! итак миллиарды раздают,,,детям,,матерям,,,военным,,,«Большинству это не по силам». Минтруд сделал важное заявление по поводу ипотеки в России
Как это "к халяве"? Что  наше государство настолько нищее, что не в состоянии дать кредит, без процентов, населению, нуждающемуся в жилье? В СССР получали бесплатно жильё согласно очерёдности. Государство ещё социалистическим странам безвозмездную помощь оказывало.«Большинству это не по силам». Минтруд сделал важное заявление по поводу ипотеки в России
Загружается...

Картина дня

наверх