На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Хватит врать никакой инденксации не будет нахуюлина и лопоухий не позволят.Пенсионеров ждет рекордная индексация пенсий. Названа дата нового повышения выплат
Когда же прикроют этот гадюшник? Неужели те, кто должен следить за содержанием публикаций, не замечают направленности этого сайта вносить раскол в обществе, придумывая новые страшилки и обещалки!?«Зима будет самой страшной в XXI веке». Синоптики сказали, к чему готовиться
Это не разбазаривание денег, так удобнее кое кому, не миллионами воровать, по более.И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 10 000 рублей с 11 ноября
Эти оплаты уже давно включены в квитанцию, поэтому не пытайтесь расшатать народ!!!!!!«Плюс 1800 рублей с квартиры». В квитанции ЖКХ впишут новую графу оплаты с 1 декабря
Единственное нормальное ужесточение, это выслать всех нахрен! А всё остальное - это популизм( по-русски п#зд#больство)Подписано президентом. В России серьезно ужесточили наказания для нелегальных мигрантов
открыли представительства МВД зарубежного государства, это ужесточение по отношению к мигрантам, лолПодписано президентом. В России серьезно ужесточили наказания для нелегальных мигрантов
Во-первых, вряд ли только что обнаружили, просто приказ был - малость потрясти для отчётности. Во-вторых, куда будут выдворять лиц без гражданства? Это ж первые в списке на удочерение нашими властями.В ходе очередной облавы полицейские Приморья «накрыли» село мигрантов
Как бы нам не взять самое худшее что было при СССР, перегнутая цензура, запрещавшая саксофон , якобы он похож на доллар.«Созывают бесовской шабаш». Рок-опера про Иисуса Христа возмутила россиян
Всë общие фразы, а что за постановление и как это будет выглядеть на самом деле... Только разговоры«Проверят каждого». Пенсионеров, которые дожили до 65 лет, ждет сюрприз с 7 ноября
Света, не забывай, что эти уебки только о городе думают. А сельским пенсионерам что делать?? Может ВВП выделит на каждое, ещё живое село по автобусу?? 😝😝😝«Проверят каждого». Пенсионеров, которые дожили до 65 лет, ждет сюрприз с 7 ноября
Ах-ха-ха-ха!!! Мне 66. Но никак не 80... детки, вы, похоже, не понимаете, что 66 - это не почтенный, а средний возраст для детей, выросших в СССР! И автобусы для нас, вообще-то удобный вид транспорта. Плохо только, что такой пассажирский проезд на автобусе, причём недорогой для 65-66, отсутствует в нужное для проезда время по решению местных ,,муниципалитетов,,.. Пора в России брать их на контроль....Конкретно - г.Б Камень Приморского края... И не только эта проблема единственная..«Проверят каждого». Пенсионеров, которые дожили до 65 лет, ждет сюрприз с 7 ноября
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
PRIMPRESS.RU
340 подписчиковПопулярные статьи
Картина дня