PRIMPRESS.RU

70 подписчиков
Может лучше снизить цены до разумных пределов и ограничить аппетит олигархов.Указ подписан. Разовая выплата пенсионерам 20 000 рублей начнется с 27 мая
1. Речь шла об инфляции в 20% за первое полугодие 22 го года, если судить по ценникам в магазинах, не меньше! 2. Индексация начисляется на одну из составляющих пенсию... Почему же тем, кто получает "двойную" пенсию - инвалиды 1 гр., граждане достигши 80 лет, не индексируются обе составляющие???Людей услышали. Эту сумму получат все без исключения пенсионеры с 1 июня
То-то смотрю в "Магните" вчера снизили цены на 1-2 рубля, а сегодня повысили на 10-15. Коэффициент жадности просто зашкаливает!Цены будет не узнать: «Пятерочка», «Магнит» и «Перекресток» приняли неожиданное решение
Радует, столь серьёзный и правильный шаг!Пенсионеры получат рекордную индексацию. Названа дата зачисления уже повышенных пенсий
Нет, ребята, торгаши своего не упустят.  Их принуждать надо. Иначе никак.Цены будет не узнать: «Пятерочка», «Магнит» и «Перекресток» приняли неожиданное решение
Очередная подачка для нищих... Даже подачкой не назовёшь. Кость без мяса...Размер небольшой, но хоть так. Россиянам дадут выплату от соцзащиты 25 мая
Слава Богу!Кофе  у них дерьмо.Starbucks заявил об уходе с российского рынка
При всем моем уважении Пугачева - старая дураРоссияне рассказали, с кем не хотели бы вступать в брак
А где третий продукт?Россиянам назвали три дешевых продукта для сохранения молодости
Не зря которая слева с пидором живёт...Россияне рассказали, с кем не хотели бы вступать в брак
Капуста так и стоила 60- 70 руб. Не было в этих магазинах 100руб. Хоть владейте  ситуацией,   если пишите . Как была цена , так и останется. Только интересно, от такой игры с ценами кто получает навар? Не думаю, что работники торговли или работники на производстве, или водители стали получать приличную зарплату. Тллько наши Нувориши живут и процветают.Цены будет не узнать: «Магнит» и «Пятерочка» приняли новое решение для россиян
https://social.rt.com/blog/43638355981/Manturov-zayavil-ob-otsutsvii-zadachi-polnogo-importozamescheniy?utm_referrer=mirtesen.ru«Уход западных компаний покажется мелочью». Новое решение Путина восхитило россиян
Руководство компаний ЖКХ и их высокое начальство сначала пусть доложит правительству, какая часть населения РФ вообще живёт без компьютеров! Заелись и знать ничего не хотят о народе.Начнут начислять по-новому. Россиянам придут совершенно другие квитанции ЖКХ
Автор заказной !«Пенсионный возраст повысят на три года». Россиянам сообщили важную новость
"А следующей категории россиян пенсионный возраст повысят сразу на три года. Это будут мужчины 1961 года рождения и женщины 1966 года рождения. Они выйдут на пенсию только в 2024 году. К тому моменту мужчинам будет 58 лет, а женщинам исполнится 63 года." - Бибикова или автор "ЖЖОТ".«Пенсионный возраст повысят на три года». Россиянам сообщили важную новость
Сети сговариваются,антимонопольная служба спит.Все закончится через два дня: «Пятерочка», «Магнит» и «Перекресток» приняли новое решение для россиян
Это примерно т-же ,что Дальневосточный гектар  Вроде бы как задаром .А сколько денег туда вложит нужно!    Консультации бесплатно и сейчас тебе даст любая контора чтобы заинтересовать тебя в получении платной услуги.Всем, кто старше 57 лет. Пенсионерам и инвалидам дадут новую льготу с 16 мая
И "Чубаец" или ему подобный, а скорее свора "Чубайцев" её и возглавят! Очередной "распил!"«После такого исчезнут мысли об эмиграции». Новое решение Путина восхитило россиян
Дурдом.. Автор, наверное, больной.. от чего исчезнут мысли ?! Что какая-то эфемерная система Сириус появилась ?! Вместо ученых - которые живут на копейки и которых осталось уже немного?!  Которые уже в самом конце списков в мире ..??? Вы считаете себя патриотом ? Лгун.. "Восхитила" .. очередная глупость ..«После такого исчезнут мысли об эмиграции». Новое решение Путина восхитило россиян
Иди ты уже нахер , в каждщую дырку затычка .«Теперь это нельзя». Что глава ГИБДД запретил делать всем водителям
Для небожителей закон не писан. Да что небожители? Для их прислуги тоже.«Теперь это нельзя». Что глава ГИБДД запретил делать всем водителям
Брехня! Ничего нового придумать не получается?Цены будет не узнать: «Магнит», «Ашан» и «Перекресток» приняли новое решение для россиян
Странная связка выплаты одноразовой пенсии пенсионеру и только прошедшему вакцинацию.Пенсионеры получат в мае один раз по 10 000 рублей. Названа дата прихода денег на карту
Что можно сказать?!Наше правительство всегда опаздывает с помощью пенсионерам!!!Вместо того чтобы предупредить наступление инфляции-они лотают дыры на лоскутном одеяле!!!То есть обещание правительства,Госдумы,совета федерации о повышении пенсии создают такую ситуацию,когда люди ещё денег в глаза не видели,а цены выросли так,что люди кое-как сводят концы с концами!!!Вместо того,чтобы то что нужно было сделать позавчера -делают послезавтра!!!Я,понимаю что пословица:"Сытый голодному не товарищ...!!!"как никогда актуальна!Стоит только заикнуться о том,что им не хватает денег,то тут же проводят,экстренно,заседания и,со скоростью света,принимают решения о повышении содержания их.Не зря говорит пословица:"Своя шкура ближе к телу!!!".Пенсионерам одобрили рекордное повышение пенсий. Названы сроки новой индексации выплат
шибко здоровую взятку получил таможенник- 10 тыс. руб -будет сидеть. А вот если бы получил 10 миллионов -уже бы был, освобождён от взятки.Будет суд: в Приморье таможенник попался на взятках
Загружается...

Картина дня

наверх