На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Две недели будите брехать и  пытаться напугать  читающих..Брехуны«Начнется 18 апре...
  • герман писарев
    АФФар дебил, ЭТО ВЕсна  в сибири, посмотри в окно пытаемся .но пук«Начнется 18 апре...
  • Леонид Ла Рошель
    Да, на Андроиде в Сбере уже пришло обновление, НО сама система безопасности категорически не рекомендует устанавливат...Начнется с завтра...

«Женский совет Сергеевского гарнизона» поддерживают участников специальной военной операции

Пятый месяц продолжается специальная военная операция (СВО), целями которой являются денацификация и демилитаризация Украины, а также защита жителей Донбасса. В СВО принимают участие военнослужащие из Приморского края. В составе Вооруженных сил Российской Федерации они оказывают Донецкой и Луганской народным республикам помощь в борьбе с фашизмом, жертвами которого в последние восемь лет становились мирные жители.

Огромное значение для военнослужащих в настоящее время имеет поддержка семьи – родных и близких. Такую поддержку своим мужьям, сыновьям, братьям обеспечивает, к примеру, Женский совет Сергеевского гарнизона.

«Мы считаем, что поддержка мужчин, выполняющих спецоперацию, – это первоочередная задача семей, жен военнослужащих, – отмечает член Женского совета Сергеевского гарнизона София Козина. – И помимо того, что своими действиями мы поддерживаем моральный дух бойцов, мы поддерживаем еще и друг друга, потому что в сложившейся ситуации чем сплоченнее все мы вместе, тем легче ожидать их возвращения».

Встав плечом к плечу, приморцы продолжают дело отцов и дедов – искореняют нацистскую угрозу. Перед отправкой в зону проведения СВО все добровольцы проходят интенсивный курс подготовки на полигоне. Среди них не только профессиональные военные, но и приморцы, считающие своим долгом оказать помощь жителям Донбасса, на протяжении восьми лет страдавшим от постоянных обстрелов и бомбардировок.

Отметим, что приморцы, желающие пройти отбор для участия в СВО, могут обращаться в военкоматы по месту жительства, воинские части или мобильные пункты отбора в Приморском крае. Кроме того, можно записаться на прием в 155-ю бригаду морской пехоты и отправить заявление, а также обратиться в командование в/ч во Владивостоке по адресу: ул. Карьерная, 31.

Напомним, что порядка двух недель назад в Сергеевском гарнизоне прошла акция «Приморье ZA наших» в поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции (СВО) на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх