На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

272 подписчика

Все за 555 рублей: «Ростелеком» предлагает приморцам четыре услуги на выгодных условиях

«Ростелеком» предлагает тарифный план «Технологии выгоды», который включает четыре услуги связи и позволяет сэкономить до 40% на абонентской плате. Тариф объединяет безлимитный домашний Интернет, интерактивное телевидение, онлайн-кинотеатр Wink и мобильную связь.

Предложение доступно новым абонентам в городах: Владивосток, Артем, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Большой Камень, Фокино, Лесозаводск, населенных пунктах: Артемовский, Вольно-Надеждинское, Девятый Вал, Заводской, Зима Южная, Кневичи, Новый, Полевое, Прохладное, Ружино, Суражевка, Тавричанка, Трудовое, Угловое, Урожайное, Шмидтовка, Славянка, Врангель, Ливадия, Южно-Морской, а также на острове Русском.

За 555 рублей в месяц абоненты получают:

Интернет на скорости 100 и 300 Мбит/с[1] в зависимости от технической возможности;

интерактивное ТВ Wink в пакете «Стартовый»[2];

онлайн-кинотеатр Wink с коллекцией из 25 тысяч фильмов и сериалов;

мобильная связь, в состав которой входит 50 Гб интернета, 1 200 минут и 500 СМС.

За 656 рублей в месяц можно подключить семейный тариф, в котором:

Интернет на скорости 100 и 300 Мбит/с в зависимости от технической возможности;

интерактивное ТВ Wink в пакете «Стартовый»;

онлайн-кинотеатр Wink с коллекцией из 25 тысяч фильмов и сериалов;

мобильная связь, в состав которой входит 50 Гб интернета, 2 000 минут и 500 СМС, с возможностью подключения до 5 сим-карт.

Дополнительно к обоим тарифам предоставляется 8 Гб облачного хранения в сервисе Mail.ru.

«Мы продолжаем развивать тарифные предложения, чтобы жители могли выбрать наиболее подходящие для себя. Новое предложение – это возможность познакомиться сразу с четырьмя услугами от «Ростелекома» и в течение промопериода экономить на оплате услуг связи до 40%», – отметила директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала «Ростелекома» Евгения Попова.

Акционная цена действует до трех месяцев: первый месяц (расчет производится от дня подключения) и последующие два полных месяца. По окончании промопериода стоимость услуг рассчитывается по базовым тарифам.

«Подключил тариф «Технологии выгоды» своей маме, когда «Ростелеком» провел оптику в ее дом. В предложении есть все услуги, которые она хотела. Сим-карту оформил с сохранением старого номера. Теперь оплачиваю все услуги по одному счету – это удобно», – поделился мнением клиент компании Алексей Визгунов.

Сроки проведения акции – с 16.05.2022 по 31.01.2023.

Полные условия тарифного плана «Технологии выгоды» доступны по ссылке.

[1] Доступ к сети Интернет предоставляется по оптической технологии, скорость доступа зависит от территории предоставления услуг и технической возможности.

[2] Состав пакетов телеканалов «Интерактивного ТВ Wink» зависит от района предоставления услуги, технической возможности и может быть изменен на усмотрение Общества. Актуальный состав пакетов телеканалов предоставлен на сайте Общества www.rt.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх