На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    мне 70 лет. Прочитала про вот это все.... Какая фигня!!!! сейчас под эти т.н. библиотеки, образовательные курсы и про...Указ подписан. Пе...
  • Странник
    а вы что сделали? вам не кажется, что люди постоянно всем недовольные это больные люди?Указ подписан. Пе...
  • Nata
    А для обучения финансовой грамотности будут выдавать бутафорские денежные знаки. Игры в заботу. Противно. Цинично.Указ подписан. Пе...

Температура упадет до минус 4 градусов во Владивостоке. Названа точная дата

Синоптики рассказали о серьезном похолодании во Владивостоке. Столбики термометров должны будут опуститься уже до отметок в минус четыре градуса. И такая температура в город придет не на один день, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков Gismeteo, значительное понижение температур должно прийти в столицу Дальнего Востока во второй половине октября. До этого времени показатели еще будут держаться на уровне выше 10 градусов в дневное время.

Однако первая серьезная волна холода должна будет окутать краевой центр уже с 16 октября. Дневные температуры понизятся сначала до семи градусов, а потом и до пяти градусов. А в ночь на 20 октября столбики термометров рухнут до отметок в минус четыре градуса.

Впрочем, затем Владивосток ждет довольно сильное потепление. И с 25 по 28 октября температура будет достигать отметок в 17 градусов. А дождей в этот период не ожидается вовсе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх