На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    А что делать вкладчикам в случае технического дефолта Сбера?!...С завтрашнего дня...
  • Evgeni Velesik
    Сюрприз - это когда Набиулина наденет с утра не ту брошку! Ключевая ставка может сменится! Вот это сюрприз!«Обяжут всех до е...
  • Михаил Бердников
    И что нового? Какой сюрприз?«Обяжут всех до е...

Попавшийся на шпионаже японский консул покидает Приморье

Приморский край покидает задержанный во Владивостоке японский консул. Он уже вылетел, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на РИА Новости.

«Покидает территорию России, как и было предписано», — рассказал руководитель представительства МИД в краевой столице Андрей Броварец. Он подтвердил, что консул вылетел из Владивостока рейсом в Москву.

Знакомый с ситуацией источник рассказал РИА Новости, что, по предварительным данным, на родину консул отправится из Москвы через Дубай.

Напомним, что японский консул во Владивостоке задержан представителями спецслужб за шпионаж. Его задержали с поличным как раз в момент получения денег. Дипломат был объявлен персоной нон-грата в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх