На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    мне 70 лет. Прочитала про вот это все.... Какая фигня!!!! сейчас под эти т.н. библиотеки, образовательные курсы и про...Указ подписан. Пе...
  • Странник
    а вы что сделали? вам не кажется, что люди постоянно всем недовольные это больные люди?Указ подписан. Пе...
  • Nata
    А для обучения финансовой грамотности будут выдавать бутафорские денежные знаки. Игры в заботу. Противно. Цинично.Указ подписан. Пе...

Долгожданные нововведения начнут действовать в центре Владивостока

Во Владивостоке назвали дату начала работы выделенной полосы для общественного транспорта, сообщает PRIMPRESS.

Уже в конце октября общественный транспорт дальневосточной столицы сможет ездить по выделенной полосе. Первый участок, где появится такая специализированная полоса, охватит ряд центральных улиц города, а ее протяженность составит около трех километров.

В Центре организации дорожного движения Владивостока заявили, что уже с конца октября жители города, использующие для передвижения общественный транспорт, смогут быстрее добраться на автобусах до пункта назначения. Бесперебойное движение общественного транспорта, а также снижение временных затрат пассажиров обеспечит введение на дорогах города специальных выделенных полос для общественного транспорта.

Отметим, что проезд по специализарованным полосам разрешен только для городского общественного транспорта, машин экстренных служб и такси (автомобили должны иметь всю необходимую атрибутику). Контролировать соблюдение ПДД будут камеры видеофиксации, которые будут установлены на автобусах, а также вдоль маршрута. Нарушителей будет ждать штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх