На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...
  • Дмитрий Гурин
    "Так, на прилавках российских магазинов все еще много икры, которая не является настоящей, заявили в организации. " ....«Не вздумайте бра...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Владивосток закрытый город , город моряков .Зачем запустили уродов в него.  Вам мало Крокус сити холла?.  Что за пред...В Приморье тысячи...

Аномальная жара накроет Москву и другие города в декабре. Названы точные даты

Синоптики рассказали о неожиданных погодных переменах, которые придут в центральные регионы России в декабре. Многие районы должна накрыть аномальная для этого времени года жара. А наступит такая волна тепла уже довольно скоро, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты Gismeteo, в первую очередь волну невероятного тепла стоит ждать в декабре в Москве. Очень теплый воздух придет в столицу после аномальных морозов, которые сковали город и близлежащие регионы центра нашей страны на рубеже ноября и декабря.

Так, в Москве и области температура по ночам опускалась до минус 18-20 градусов, а днем было минус 10-11. В ближайшие дни непривычный холод сохранится, температура будет соответствовать скорее январю, нежели началу декабря. Но в конце следующей недели все изменится.

Синоптики обещают, что аномальное тепло придет в Москву, начиная с 10 декабря. Температура воздуха повысится сначала до двух градусов тепла, а с 11 декабря столбики термометров достигнут и вовсе отметки в плюс три. Такой температура будет в течение трех дней подряд, за счет чего весь снег, который до этого выпал в мегаполисе, полностью растает.

На 14 декабря синоптики прогнозируют плюс один градус, после чего температура начнет возвращаться в привычное зимнее русло: будет минус 5-8 градусов днем.

По словам специалистов, аномальная жара накроет после 10 декабря не только Москву, но и почти все регионы центральной России: Тульскую, Рязанскую, Ивановскую, Владимирскую, Тверскую, Калужскую и другие области. В Туле, например, 13 декабря будет вовсе плюс 8 градусов, что для середины декабря будет абсолютно аномально. А в Орле и вовсе термометры будут показывать плюс девять в этот же день.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх