На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...
  • Дмитрий Гурин
    "Так, на прилавках российских магазинов все еще много икры, которая не является настоящей, заявили в организации. " ....«Не вздумайте бра...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Владивосток закрытый город , город моряков .Зачем запустили уродов в него.  Вам мало Крокус сити холла?.  Что за пред...В Приморье тысячи...

Сергей Черкасов представил новые работы культурной общественности Владивостока

29 сентября во Владивостоке выдающийся приморский художник, член Союза художников Сергей Черкасов презентовал вниманию культурной общественности свои новые работы, сообщает PRIMPRESS. Поздравить его с открытием выставки пришли галеристы, искусствоведы, коллеги по цеху и поклонники его творчества.

Работы Сергея Черкасова можно увидеть в авторской галерее, расположенной на Семеновской, 9 (напротив галереи «Корпус»). В экспозиции представлены акварели, а также работы, выполненные акрилом на деревянных дощечках. Всего их 36.

Художник остается верен себе. Радуют глаз его прозрачные, будто светящиеся изнутри акварели с узнаваемыми местами и символами морского города-порта.

Тех, кто близко знаком с творчеством мастера, удивят работы, выполненные на дощечках, – результат необычного эксперимента автора. Уютные домашние сюжеты, которые он выбрал для изображения, вряд ли оставят кого-то равнодушным.

Ознакомиться с работами Сергея Черкасова можно будет до конца текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх