На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Так, на прилавках российских магазинов все еще много икры, которая не является настоящей, заявили в организации. " ....«Не вздумайте бра...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Владивосток закрытый город , город моряков .Зачем запустили уродов в него.  Вам мало Крокус сити холла?.  Что за пред...В Приморье тысячи...
  • Вовладар Даров
    И без икры можно обойтись, пусть ее сами едят ложками«Не вздумайте бра...

«Мы ждали этого 30 лет». Что начнут делать во Владивостоке в феврале

 

В феврале во Владивостоке начнется строительство объекта, которого многие горожане, по их собственному признанию, ждали в течение всех последних 30 лет, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о рыбном рынке, который станет самым большим во Владивостоке. Один из самых развитых и больших городов у моря в России до сих пор не имел рыбного рынка, который мог бы ответить на все запросы местных жителей и туристов.

Подобный объект вскоре в городе все-таки появится. Он разместится на берегу Золотого Рога, между вантовым мостом и набережной Цесаревича. А строить его начнут уже в феврале. Из крыши здания обещают сделать мини-парк. Ожидается, что завершится строительство в 2024 году.

По замыслу проектиривщиков, там будет не только рынок, где будут продавать живую рыбу и морепродукты, но также и кафе, а также аукционные площадки. Об этом рассказал руководитель агентства по рыболовству Приморья Валерий Корко.

Предполагается, что средняя посещаемость рынка будет примерно три тысячи человек в день.

Жители Владивостока с нетерпением ждут открытия этого объекта, но при этом задаются многими резонными вопросами: как там будет с парковкой, ведь центр города и так страдает от пробок; будут ли цены на рынке доступными; не испортит ли рынок вид на бухту. Ответы на все эти вопросы станут известны уже в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх