На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Не понял, а где бонус? 37, 333 тыс. руб - это проценты за семь месяцев при вкладе 400 000 и 16% годовых, только и все...По 37 000 рублей ...
  • Андрей Шурканцев
    Капиталистам и Западным прихвостням за "Счастье" запретить  память народа такие ,как "Бессмертный полк" и "1-во Майск...«Праздника не буд...
  • Лидия Курзаева
    "Пенсионеров ждет большой сюрприз"   Прочитала, обрадовалась, думаю ну, наконец то вспомнили про пенсионеров.   А ока...Пенсии пересчитаю...

Кошелек спас хабаровчанина от неминуемой смерти

Шесть лет проведет в тюрьме хабаровчанин, осужденный за покушение на убийство. Ранее мужчина повздорил со своим знакомым, конфликт едва не привел к трагедии, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Хабаровскому краю.

Уточняется, что 1 января 2021 года фигурант вместе с еще одним мужчиной находился в салоне авто. По данным источника, гражданин 1988 года рождения пырнул потерпевшего ножом, удар был нанесен в грудную клетку. Гражданин смог выпрыгнуть из машины и спастись.

Отметим, смерть мужчины не наступила по независящим от подсудимого обстоятельствам. Во внутреннем кармане куртки потерпевшего был кошелек, так что причинить повреждения гражданину не удалось.

Суд признал горожанина 1988 года рождения виновным в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ) и назначил ему наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх