На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    мне 70 лет. Прочитала про вот это все.... Какая фигня!!!! сейчас под эти т.н. библиотеки, образовательные курсы и про...Указ подписан. Пе...
  • Странник
    а вы что сделали? вам не кажется, что люди постоянно всем недовольные это больные люди?Указ подписан. Пе...
  • Nata
    А для обучения финансовой грамотности будут выдавать бутафорские денежные знаки. Игры в заботу. Противно. Цинично.Указ подписан. Пе...

Как представители общественных организаций поддерживают СВО

Уже на протяжении четырех месяцев на территории Украины идет специальная военная операция. Ее основными целями являются денацификация и демилитаризация Украины, а также защита жителей Донбасса. Вооруженные силы Российской Федерации совместно с вооруженными силами Донецкой и Луганской республик продолжают освобождать населенные пункты от неонацистов и участвуют в гуманитарной миссии по их возвращению к мирной жизни. Общественные организации Приморского края выражают поддержку военным, которые участвуют в спецоперации, сообщает PRIMPRESS.

Так, общественная организация «Боевое братство» проводит акции и различные мероприятия на территории Приморского края в поддержку военных. Кроме того по словам, члена организации Виктора Донца, они разрабатывают методические рекомендации по провождению уроков в школе на тему необходимости СВО. Он считает, что школьникам нет необходимости показывать весь ужас боевых действий. Учащихся 5-11-х классов следует методически готовить с помощью исторических фактов. Он отметил, что учащимся начальной школы не надо делать акцент на жестокости войны. Он рассказал, что на сайте организации есть видеовыступления ветеранов, которые можно показывать детям.

Также он выразил свою позицию и поддержал проведение специальной военной операции.

«Я считаю, что мы были вынуждены начать спецоперацию. В ходе ее проведения мы должны выполнить все поставленные задачи. Я поддерживаю решение президента и наша организация «Боевое братство» как вынужденную меру. Она принята, значит, мы ее должны поддерживать всей страной. Другого пути у нас нет», – заявил он.

Еще одна общественная организация, которая оказывает помощь в организации акций в поддержку спецоперации, – это организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, руководитель председатель городского Совета ветеранов Владимир Макаров также поддерживает проведение спецоперации.

«Конечно, я согласен с решением Владимира Путина, нашего президента, как и вся страна. Мы не можем его не поддерживать, так как это было единственным верным решением. Наша организация также поддерживает прведение СВО. Мы проводим различные мероприятия с ветеранами и проводим уроки, беседы, встречи, викторины, соревнования по патриотическому воспитанию молодого поколения», – отметил Макаров.

Кроме того, он считает, что Россия ставит перед собой великие цели и обязательно их добьется в ходе специальной военной операции.

Отметим, приморцы, желающие пройти отбор для участия в СВО, могут обращаться в военкоматы по месту жительства, воинские части или мобильные пункты отбора в Приморском крае. Кроме того, можно записаться на прием в 155-ю бригаду морской пехоты и отправить заявление, а также обратиться в командование в/ч во Владивостоке по адресу: ул. Карьерная, 31.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх