На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Накопить к 70-ти годам стаж 40 лет? Да столько не живут!«Платить больше н...
  • Марина Стрижкова
    Прим пресс мусорный абсолютно сайт. Либо вещает то, что и так известно, либо все врет и выдумывает всякую чушь. Самим...«Платить больше н...
  • Игорь Овчаренко
    Опять брешете....«Платить больше н...

«Ждите еще четыре года». Toyota сообщила о долгом сроке ожидания нового Land Cruiser 300

Японская автомобилестроительная корпорация Toyota официально сообщила о долгом сроке ожидания нового Land Cruiser 300 на внутреннем рынке, сообщает PRIMPRESS.

Долгое ожидание происходит из-за высокого спроса на модель и дефицита микроэлектроники.

На официальном сайте японской компании появилась информация об ориентировочном сроке отгрузки. Теперь россиянам придется ждать еще четыре года. Однако сотрудники добавили, что «сделают все возможное, чтобы сократить время отгрузки машин покупателям», и просят отнестись к ситуации с пониманием.

Напомним, Land Cruiser сменил поколение в июне 2021 года. В первый месяц автомобиль оплатили 20 тысяч человек. Нашлись и те, кому авто не понравилось своей особой внедорожной версией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх