На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

291 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Накопить к 70-ти годам стаж 40 лет? Да столько не живут!«Платить больше н...
  • Марина Стрижкова
    Прим пресс мусорный абсолютно сайт. Либо вещает то, что и так известно, либо все врет и выдумывает всякую чушь. Самим...«Платить больше н...
  • Игорь Овчаренко
    Опять брешете....«Платить больше н...

Любители электросамокатов могут «влипнуть» в случае нарушения при использовании

Кикшеринговый сервис Whoosh определит нарушителя через встроенные в электросамокат технологии, если даже пользователь заклеит на нем номер, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу сервиса.

В компании призвали соблюдать правила поездок после многочисленных нарушений, где пользователи самокатов Whoosh заклеивают номерные знаки.

«Номерные знаки – это не знаки государственного образца, как на машинах. Это номер средства индивидуальной мобильности внутри нашего сервиса. То есть даже при условии, что человек заклеил знак, отследить поездку и определить нарушителя мы сможем с помощью встроенных технологий», – сказали в пресс-службе.

Сервис Whoosh призвал всех пользователей соблюдать простые правила поездок на электронных транспортных средствах мобильности и относиться уважительно к другим участникам движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх