На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    А что, до 20 апреля можно всё это делать безнаказанно? Автор идиотКаждый водитель д...
  • Игорь Овчаренко
    Две недели будите брехать и  пытаться напугать  читающих..Брехуны«Начнется 18 апре...
  • герман писарев
    АФФар дебил, ЭТО ВЕсна  в сибири, посмотри в окно пытаемся .но пук«Начнется 18 апре...

Названа дата резкого и сильного потепления во Владивостоке

Синоптики назвали дату резкого и сильного потепления во Владивостоке. Столбики термометров дойдут до максимальных в этом году показателей температуры, сообщает PRIMPRESS.

По прогнозу метеорологического портала Gismeteo, в столице Дальнего Востока сильно потеплеет на следующей неделе. Тенденция к повышению температур начнется еще в понедельник. Однако своих максимальных показателей температура достигнет во вторник, 25 января.

В этот день днем столбики термометров будут фиксироваться на отметках в минус три градуса. По сравнению с нынешней неделей такие цифры будут очень высокими, ведь еще в середине недели дневная температура во Владивостоке была на уровне минус 13 градусов.

В целом, как отмечают синоптики, до конца следующей неделе в краевом центре должно быть тепло для этого времени года. Минимум днем ожидается температура на уровне минус шести градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх