На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    О! 1997 год? Тогда, иной раз, банкоматы тупили в пользу трудящихся - нечаянно выдавали зарплату, которую по полгода з...Указ подписан. Вс...
  • Михаил Е
    Я уж думал деньги в фонд мира уйдут. Хотя, всё возможно.«Надо сделать это...
  • Сергей Ипатов
    "О резком интересе россиян к одному виду квартир рассказали в Центральном банке РФ".      О национальности этих росси...Интерес и деньги...

«Жизнь ничему не учит»: во Владивостоке любители рыбалки вновь на неокрепшем льду

Среди любителей рыбалки в Приморском крае уже есть первые пострадавшие. Инцидент произошел на острове Русском, сообщает PRIMPRESS.

Зима в Приморье пришла совсем недавно - буквально неделю назад в крае о зиме были только разговоры. Однако сейчас, когда холода стоят уже несколько дней, жители Владивостока решили выйти на подледную рыбалку.

Слой льда на море еще не самый надежный, но рыбаков-авантюристов это не останавливает. В приморских телеграм-каналах начали появляться видео, на которых около 50 человек ловят рыбу на замерзших водоемах Русского острова. «Там уже вон дядька провалился один» - сообщается в одном из «видео-отчетов».

Помимо проишествий на льду, у любителей рыбалки имеется и другая проблема: приморцы жалуются, что улов небольшой.

Пользователи мессендежера в комментариях язвительно отвечают: «Какие-то неправильные рыбаки. Надо на машине заехать, утопиться.»

Ранее PRIMPRESS уже сообщало о первых риморских рыбаках, вышедших на лед и о проверке на прочность слоя льда с помощью мотоцикла.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх