На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

293 подписчика

Свежие комментарии

  • Aлексей Boubnov
    Статейка ниочем. Какие товары исчезнут и какие появятся !?Указ подписан. Эт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять бегу спотыкаюсь«Надо сделать это...
  • Маша Глага
    Мозга нет и вряд ли появится.Приморскую школьн...

Найден школьник, «стрелявший» в окно школы во Владивостоке

Полицейскими Приморья установлена личность несовершеннолетного, подозреваемого в возможной стрельбе по окнам общеобразовательного учреждения, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

На данный момент известно, что к повреждению окон причастен 15-летний школьник, состоящий на профилактическом учете в ПДН УУП и ПДН ОМВД России по г. Партизанску. Инспекторами по делам несовершеннолетних проводится проверка в отношении родителей подростка по факту ненадлежащего исполнения ими обязанностей по воспитанию ребенка.

Подтверждения применения какого-либо оружия на данный момент не нашлось. Подростку грозит ответственность за хулиганство.

Ранее сообщалось, что сотрудники полиции г. Партизанска обнаружили в социальных сетях материал, демонстрирующий необычные повреждения на окнах школы. Предполагалось, что это были следы выстрелов, однако эта версия не подтверждена. Возбуждено уголовное дело.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх