На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Я уж думал деньги в фонд мира уйдут. Хотя, всё возможно.«Надо сделать это...
  • Сергей Ипатов
    "О резком интересе россиян к одному виду квартир рассказали в Центральном банке РФ".      О национальности этих росси...Интерес и деньги...
  • Evgeni Velesik
    Накопить к 70-ти годам стаж 40 лет? Да столько не живут!«Платить больше н...

Обошлось без погибших. За сутки в Приморье произошло 58 ДТП

За минувший вторник в полицию поступили сообщения о 58 дорожно-транспортных происшествиях: 53 с материальным ущербом, 5 – с пострадавшими. Погибших нет, 7 человек травмированы. Повреждено 110 транспортных средств, сообщает PRIMPRESS.

На 511-м км автодороги А-370 Хабаровск – Владивосток (Спасский район) 51-летний водитель автомобиля Honda Fit, двигаясь со стороны Хабаровска в направлении Владивостока, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Honda Freed Spike.

В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили три человека: водители обоих транспортных средств (51-летний и 25-летний мужчины), а также 20-летняя пассажирка Honda Fit. Стаж вождения водителя Honda Fit – четыре года, ранее его неоднократно привлекали к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

Также в Уссурийске на перекрестке около дома № 71 на улице Коршунова произошло столкновение автомобилей Toyota Prius и Nissan Note. В результате инцидента травмирован водитель Toyota. По предварительной информации, при выезде на перекресток пострадавший не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу» и столнулся с автомобилем, движущимся по главной дороге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх