На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Вы это о чем? И что, по-вашему, мы должны делать? Вся эта бутафорская забота - распил бюджета, причем, даже с заранее...Указ подписан. Пе...
  • Елена Львовна
    мне 70 лет. Прочитала про вот это все.... Какая фигня!!!! сейчас под эти т.н. библиотеки, образовательные курсы и про...Указ подписан. Пе...
  • Странник
    а вы что сделали? вам не кажется, что люди постоянно всем недовольные это больные люди?Указ подписан. Пе...

Уже сегодня. Названо время максимального снежно-дождевого удара по Владивостоку

Синоптики назвали точное время самого сильного снежно-дождевого во Владивостоке в течение дня понедельника, 28 ноября. Серьезное ухудшение погоды стоит ждать в городе лишь во второй половине дня. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, осадки должны начаться в столице Дальнего Востока лишь около 13:00, хотя ранее специалисты заявляли о десяти утра.

Как отмечается в прогнозе, сначала в краевом центре будет идти небольшой снег с дождем, но с каждым часом интенсивность осадков будет нарастать. В итоге самый сильный снег с дождем ожидается в период времени с 19:00 до 22:00. За это время должно выпасть более пяти миллиметров осадков, и в это время как раз большинство горожан будут возвращаться домой с работы.

В целом за сутки во Владивостоке должно выпасть около десяти миллиметров осадков, что составляет чуть меньше половины месячной нормы ноября. А температура воздуха днем составит минус один градус после нуля ранним утром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх