На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    О! 1997 год? Тогда, иной раз, банкоматы тупили в пользу трудящихся - нечаянно выдавали зарплату, которую по полгода з...Указ подписан. Вс...
  • Михаил Е
    Я уж думал деньги в фонд мира уйдут. Хотя, всё возможно.«Надо сделать это...
  • Сергей Ипатов
    "О резком интересе россиян к одному виду квартир рассказали в Центральном банке РФ".      О национальности этих росси...Интерес и деньги...

«Создадим каждому профиль». В России могут тщательнее следить за мигрантами

На каждого приезжающего на заработки в Россию трудового мигранта планируется создать цифровой профиль, который позволит компетентным органам отслеживать перемещение человека из другого государства. Об этом заявил заместитель председателя Государственной думы Сергей Неверов, сообщает PRIMPRESS.

Депутат также добавил, что такой цифровой профиль требует «тщательного, вдумчивого подхода». Однако в конечном счете это не только вопрос безопасности, но и вопрос соблюдения прав самих трудовых мигрантов. Этот вопрос еще будет поднят для обсуждения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх