На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    О! 1997 год? Тогда, иной раз, банкоматы тупили в пользу трудящихся - нечаянно выдавали зарплату, которую по полгода з...Указ подписан. Вс...
  • Михаил Е
    Я уж думал деньги в фонд мира уйдут. Хотя, всё возможно.«Надо сделать это...
  • Сергей Ипатов
    "О резком интересе россиян к одному виду квартир рассказали в Центральном банке РФ".      О национальности этих росси...Интерес и деньги...

На этой неделе на Приморье вновь обрушится снегопад

Погодные условия в Приморье на этой рабочей неделе будут разными, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

В последние январские дни в Приморье осадков не ожидается. Начавшееся накануне потепление продолжится.

Максимальные температуры сегодня составят от -5 °C на юге .

Ночью столбики термометров опустятся до -23...-30 °C. Днем во вторник потеплеет на 1-5 градусов.

В среду погода в Приморье испортится. Ночью южные и западные районы края накроет облачность. Минимальная температура воздуха здесь составит -8 ...-16 °C. На остальной территории похолодает до -17...-25 °C, на северо-востоке – до -32 °C. Днем увеличатся интенсивность и площадь распространения осадков.

На побережье ожидается усиление ветра.

Столбики термометров опустятся до -15…-22 °C.

В пятницу осадков в Приморье не ожидается. В ночные часы усилится выхолаживание, на 1-4 градуса понизится минимальная температура воздуха. Фон дневных температур останется на уровне предыдущих суток.

Большую часть рабочих дней во Владивостоке обойдется без осадков.

В понедельник днем температура воздуха составит -8...-11 °C. В ночь на вторник похолодает до -15...-18 °C, днем воздух прогреется до -5...-8 °C. Ночь на среду ожидается самой теплой, -9...-11 °C.

Со среды по пятницу дневные температуры во Владивостоке будут в пределах -6…-9 °C.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх