На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

293 подписчика

Свежие комментарии

  • Aлексей Boubnov
    Статейка ниочем. Какие товары исчезнут и какие появятся !?Указ подписан. Эт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять бегу спотыкаюсь«Надо сделать это...
  • Маша Глага
    Мозга нет и вряд ли появится.Приморскую школьн...

Новые автобусы начинают курсировать по Владивостоку

В ближайшие дни сразу 15 новых больших пассажирских автобусов выйдут на городские маршруты во Владивостоке. Транспортные средства закупила компания «ДВ-ТрансСети», которая работает по контракту, заключенному с администрацией Владивостока по итогам конкурса. Новые машины будут обслуживать маршруты № 1 и № 54а, сообщает PRIMPRESS.

Отметим, что транспорт производства китайской компании «Zhong Tong» соответствует самым современным техническим стандартам.

По словам директора компании «ДВ-ТрансСети» Ольги Зарюты, автобусы также имеют комфортные условия для водителя – кабина оборудована пневмокреслом, в котором удобно сидеть долгие часы работы. Кроме того «картинка» со всех камер видеонаблюдения отображается на экране водительской панели управления, что позволяет контролировать ситуацию со всех сторон автобуса и в салоне. Все это также увеличивает безопасность движения.

Новые машины заменят старый автопарк, которому больше 10 лет. Также до конца года по заказу компании планируется доставить еще порядка 15 новых автобусов.

15 новых автобусов «ДВ-ТрансСети» уже получили номера в ГИБДД. В настоящий момент сотрудники управления транспорта проводят осмотр машин на предмет соответствия контрактам и необходимым техническим характеристикам, после чего транспорт начнет работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх