На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...
  • Дмитрий Гурин
    "Так, на прилавках российских магазинов все еще много икры, которая не является настоящей, заявили в организации. " ....«Не вздумайте бра...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Владивосток закрытый город , город моряков .Зачем запустили уродов в него.  Вам мало Крокус сити холла?.  Что за пред...В Приморье тысячи...

Во Владивостоке отменили шествие и концерт в День тигра

Во Владивостоке решили отменить шествие по случаю празднования Дня тигра, которое должно было состояться 25 сентября. Кроме того, в этот же день не состоится вечерний концерт на центральной площади, сообщает PRIMPRESS.

В связи с рекомендациями губернатора Приморья администрация города приняла решение об отмене праздничных мероприятий. Ранее Олег Кожемяко провел совещание с главами муниципалитетов Приморского края, где рекомендовал отказаться от проведения массовых увеселительных мероприятий ввиду объявленной частичной мобилизации в стране.

Однако, ряд мероприятий культурного, спортивного и патриотического характера, которые запланированы в эти выходные решили не отменять. Это касается открытия гастроулицы «От Арктики до Дальнего Востока», марафона «Мосты Владивостока», военно-исторического фестиваля «Владивостокская крепость», фестиваля народного творчества «Вековые традиции, праздника урожая» и праздника «Осенины».

Напомним, ранее праздничные мероприятия отменили в Большом Камене, Арсеньеве и Фокино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх