На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    О! 1997 год? Тогда, иной раз, банкоматы тупили в пользу трудящихся - нечаянно выдавали зарплату, которую по полгода з...Указ подписан. Вс...
  • Михаил Е
    Я уж думал деньги в фонд мира уйдут. Хотя, всё возможно.«Надо сделать это...
  • Сергей Ипатов
    "О резком интересе россиян к одному виду квартир рассказали в Центральном банке РФ".      О национальности этих росси...Интерес и деньги...

Российский фильм «Чебурашка» установил новый рекорд по сборам

Российский фильм «Чебурашка» продолжает бить рекорды по сборам в прокате, сообщает PRIMPRESS. Менее месяца прошло со дня его выхода на широкие экраны, а кассовые сборы семейной комедии достигли 5,6 млрд руб.

Таким образом, по состоянию на 28 января «Чебурашка» заработал почти вдвое больше, чем предыдущий рекордсмен – комедия «Холоп», которая за время проката собрала 3 млрд руб.

Напомним, что 1 января в России состоялась премьера семейной комедии «Чебурашка», которая уже в первый день проката поставила рекорд по сборам в первый день года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх