На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Вы это о чем? И что, по-вашему, мы должны делать? Вся эта бутафорская забота - распил бюджета, причем, даже с заранее...Указ подписан. Пе...
  • Елена Львовна
    мне 70 лет. Прочитала про вот это все.... Какая фигня!!!! сейчас под эти т.н. библиотеки, образовательные курсы и про...Указ подписан. Пе...
  • Странник
    а вы что сделали? вам не кажется, что люди постоянно всем недовольные это больные люди?Указ подписан. Пе...

Раскидало: страшное массовое ДТП произошло в Приморье

В Приморье устанавливаются обстоятельства автоаварии с участием трех транспортных средств, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району.

Информация о ДТП на 695 км автодороги А-370 «Уссури» поступило в дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району.

Установлено, что со стороны Владивостока в направлении Уссурийска двигался автомобиль марки Toyota Premio, за рулем которого находился 48-летний водитель.

В результате автоаварии 48-летний водитель легкового автомобиля получил травмы различной степени тяжести. Мужчина госпитализирован.

Стаж управления автотранспортом водителя Toyota Premio составляет 16 лет. За нарушения ПДД в текущем году он 4 раза привлекался административной ответственности, штрафы оплачены.

Устанавливаются обстоятельства ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх