На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Не понял, а где бонус? 37, 333 тыс. руб - это проценты за семь месяцев при вкладе 400 000 и 16% годовых, только и все...По 37 000 рублей ...
  • Андрей Шурканцев
    Капиталистам и Западным прихвостням за "Счастье" запретить  память народа такие ,как "Бессмертный полк" и "1-во Майск...«Праздника не буд...
  • Лидия Курзаева
    "Пенсионеров ждет большой сюрприз"   Прочитала, обрадовалась, думаю ну, наконец то вспомнили про пенсионеров.   А ока...Пенсии пересчитаю...

В «Артэтаже» открылась самая «пляжная» выставка

5 августа во Владивостоке в ЦСИ «Артэтаж» (ул. Адмирала Фокина) состоялось открытие персональной выставки Татьяны Селиверстовой «ПЛЯЖ, все, что вы хотели или не хотели знать», сообщает PRIMPRESS.

Пожалуй, правильнее будет назвать эту выставку своеобразным проектом-исследованием. Автор попыталась разобраться с феноменом пляжей в городе у моря. К примеру, на некоторых пляжах мы часто видим табличку «Купание запрещено», но кого это останавливает? С другой стороны, если не купаться, то пляж – идеальное место, где можно расслабиться и просто быть собой.

Еще одно интересное наблюдение художницы: а ведь на пляже все равны. И молодые, и пожилые, и бизнесмены, и рабочие – все одинаково обнажены, все одинаково беззащитны. Пляж – это место, где снимаются все условности и предрассудки, все ограничения и неловкости.

Автор блестяще работает не только с сюжетами, но и с формой и цветом. Завораживает серия о прыжках с вышки.

Татьяна дополнила экспозицию цитатами из Довлатова. Они весьма органично дополняют и наполняют смыслами авторский проект-исследование.

Выставка будет работать до 9 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх