На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Накопить к 70-ти годам стаж 40 лет? Да столько не живут!«Платить больше н...
  • Марина Стрижкова
    Прим пресс мусорный абсолютно сайт. Либо вещает то, что и так известно, либо все врет и выдумывает всякую чушь. Самим...«Платить больше н...
  • Игорь Овчаренко
    Опять брешете....«Платить больше н...

Экс-ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева отправили в СИЗО

Экс-ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева отправили в СИЗО. Также суд удовлетворил ходатайство следователя СК России и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу одному из участников ОПС, сообщает PRIMPRESS.

По ходатайству следователя СК России суд избрал в отношении Геннадия Лазарева меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Помимо этого, под стражу отправили и одну из участниц ОПС – главного бухгалтера одной из организаций Ольгу Буглак сроком также на два месяца. По версии следствия, женщина принимала активное участие в деятельности преступного сообщества.

Напомним, что Геннадия Лазарева подозревают в организации преступного сообщества, с целью совершения тяжких преступлений – хищения путем обмана имущества Российской Федерации, вверенного образовательному учреждению на праве оперативного управления.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх