На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    О! 1997 год? Тогда, иной раз, банкоматы тупили в пользу трудящихся - нечаянно выдавали зарплату, которую по полгода з...Указ подписан. Вс...
  • Михаил Е
    Я уж думал деньги в фонд мира уйдут. Хотя, всё возможно.«Надо сделать это...
  • Сергей Ипатов
    "О резком интересе россиян к одному виду квартир рассказали в Центральном банке РФ".      О национальности этих росси...Интерес и деньги...

Сразу двух сотрудников администрации Владивостока взяли по уголовному делу

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении сразу двух чиновников администрации города. Оба мужчины обвиняются в преступлении предусмотренном п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщает PRIMPRESS.

Следмствием установлено, что начальник управления градостроительства администрации Денис Трифонов и начальник управления охраны окружающей среды и природопользования администрации города Александр Волобуев, зная о последствиях, подписали разрешения на строительство жилого комплекса на территории курортной зоны города Владивостока на побережье Амурского залива.

В результате этого, в ходе подготовки к строительным работам были вырублены деревья, кустарники, уничтожен травяной покров и плодородный слой почвы. В связи с чем общий ущерб составил свыше 532 млн рублей.

В настоящее время следственные действия по уголовному делу завершены, обвиняемые и их защитники закончили знакомиться с материалами уголовного дела.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх