На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

291 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    "О резком интересе россиян к одному виду квартир рассказали в Центральном банке РФ".      О национальности этих росси...Интерес и деньги...
  • Evgeni Velesik
    Накопить к 70-ти годам стаж 40 лет? Да столько не живут!«Платить больше н...
  • Марина Стрижкова
    Прим пресс мусорный абсолютно сайт. Либо вещает то, что и так известно, либо все врет и выдумывает всякую чушь. Самим...«Платить больше н...

Хабаровчане могут оформить перерасчет за холод

После аварии на ТЭЦ-3 многие жители краевого центра пожаловались на отсутствие тепла в своих домах. На данный момент авария ликвидирована, однако некоторые квартиры продолжают оставаться в холоде, сообщает PRIMPRESS.

Так, местным жителям рассказали, что можно получить перерасчет в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг. За предоставление некачественных услуг перерасчет будет рассматриваться при передаче данных управляющей компанией. При этом самостоятельно писать заявление гражданам самостоятельно не требуется.

«Будут составлены акты о том, что произошла авария, на их основании будет указано время и сделают перерасчет», – прокомментировали в едином контактном центре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх