На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Накопить к 70-ти годам стаж 40 лет? Да столько не живут!«Платить больше н...
  • Марина Стрижкова
    Прим пресс мусорный абсолютно сайт. Либо вещает то, что и так известно, либо все врет и выдумывает всякую чушь. Самим...«Платить больше н...
  • Игорь Овчаренко
    Опять брешете....«Платить больше н...

«Серьезно?". Приморцы обнаружили жуткий товар на полках магазина

В одном из торговых центров Артема жители обнаружили на полках натуральных собачий жир в бутылках, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Telegram-канал newsartema.

Бутылки объемом 250 мл. привлекают покупателей, ведь ранее в продаже такого товара не было. При этом жир везут из Барнаула и продают за 565 рублей.

Через некоторое время зоозащитников возмутило поведение руководства магазина, которое выставило этот товар на полки. Сейчас бутылки уже убрали.

«Особо отмечу, магазин очень часто попадает в криминальные сводки города. Только с начала этого года в магазине были выявлены более десятка нелегалов, возбуждено уголовное дело в отношении руководства, и произошел пожар», - отмечает житель Приморья в Сети.

Согласно данным с сайта аптеки «Планета Здоровья» собачий жир с этого завода никогда не производился и не реализовывался.

«Так, что ж продавал магазин? Раз производитель этот товар не выпускает», - озадачились горожане в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх