На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Так, на прилавках российских магазинов все еще много икры, которая не является настоящей, заявили в организации. " ....«Не вздумайте бра...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Владивосток закрытый город , город моряков .Зачем запустили уродов в него.  Вам мало Крокус сити холла?.  Что за пред...В Приморье тысячи...
  • Вовладар Даров
    И без икры можно обойтись, пусть ее сами едят ложками«Не вздумайте бра...

«Люди, крепитесь»: тревожный признак заметили в Приморье

Жители Приморья рассказали о тревожном признаке, который они заметили в регионе. С текущими ценами на бензин автомобилисты считают, что скоро начнут пересаживаться на альтернативные источники передвижения, сообщает PRIMPRESS.

На ситуацию обратил внимание известный приморский блогер, автор страницы blog_vladivostok.

«Как жить, если до полного, это 120 литров 92-го бензина», - задался вопросом блогер, после чего поинтересовался у аудитории, сколько сейчас стоит проезд в автобусе.

Интернет-пользователи в ответ на это заявили, что у некоторых ситуация еще тяжелее. Ведь кому-то приходится заливать в бак дизельное топливо, а оно зимой стоит еще дороже бензина.

«Держитесь, люди, дальше будет еще веселее».

«Мне везет еще, пока что, на 2100 стреляет оказия 60 л ДТ по 35, но скоро халява кончится. Везде и всем гайки закручивают... Года 3, и будем жить как в «Безумном Максе», битва за ресурсы».

«Скоро будем на конях передвигаться или собачьих упряжках».

«А у меня 120 литров дизеля до полного, это круче бензина».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх