На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

292 подписчика

По 50 000 рублей зачислят каждому: Сбербанк обрадовал всех, кто заходит в «Сбербанк Онлайн»

Россиян обрадовали новым подарком, который можно будет получить от Сбербанка. Бонусы будут выдавать тем, кто оформит новый статус через приложение «Сбербанк Онлайн». И в некоторых случаях каждый сможет получить до 50 тысяч, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в банке, новая приятная возможность появится для тех, кто оформит иной трудовой статус. Речь идет о статусе самозанятого, который становится все более популярным среди россиян.

Отмечается, что перейти в такой налоговый режим, который дает множество льгот для человека, можно через мобильное приложение Сбербанка. И если подключить данный сервис до конца апреля, можно будет получить приятный подарок. Банк будет проводить акцию, в ходе которой определятся победители.

Среди всех, кто оформит самозанятость таким способом и станет участником программы лояльности банка, будут разыграны призы. В итоге до конца мая определятся 14 тысяч победителей, которые получат от 500 до 50 тысяч бонусов каждый. И их можно будет потратить на следующие покупки, сделав себе скидку или даже получив товары бесплатно.

Как уточнили в банке, зарегистрироваться самозанятым через приложение очень просто, поскольку в таком случае не нужно будет ходить ни в офис банка, ни в налоговую службу. При этом для работы с чеками не нужно будет скачивать дополнительное приложение, все можно будет делать в «Сбербанке Онлайн». А плата за подключение и обслуживание сервиса не взимается.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх