На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

292 подписчика

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Мозга нет и вряд ли появится.Приморскую школьн...
  • Игорь Овчаренко
    Сколько можно врать и  пугать .БРЕХУНЫ.«Поступила новая ...
  • Юрий анин
    А в военкоматах работают компьютеры...В России начнут р...

«Полный песец начнется через неделю». Синоптики сказали, что ждет россиян

Российские синоптики рассказали о новом безумном сюрпризе, который преподнесет погода жителям многих регионов уже в середине августа. Начнется такой серьезный процесс через неделю. А показатели в регионах при этом будут совершенно аномальными для данного времени года, сообщает PRIMPRESS.

Как уточнили в прогнозе специалисты Gismeteo, ситуация, которую можно смело охарактеризовать как «полный песец», наступит в нашей стране уже через неделю. В середине августа во многие российские регионы придет кошмарная аномалия, которая наверняка испортит отдых очень многим людям.

Отмечается, что больше всего должны пострадать жители Сибири. Синоптики прогнозируют, что в конце следующей неделе здесь ожидается вторжение холодного воздуха, из-за чего показатели температур резко рухнут. Например, в Новосибирске еще 11 августа термометры будут показывать 30 градусов, но уже к 14 августа показатели упадут до 15 градусов днем.

А предпоследняя неделя августа будет и вовсе ужасной с точки зрения погоды в сибирских регионах. В столице Сибири термометры будут показывать около 12-15 градусов, а к 21 августа температура и вовсе достигнет лишь девяти градусов. Параллельно с этим почти каждый день будут дожди, так что рассчитывать на солнце не стоит.

В Омске будет примерно такая же ситуация, но там похолодание ожидается не таким серьезным, всего до 15 градусов, а уже к концу августа температура должна вернуться на отметки в 21-22 градуса.

Серьезное и аномальное похолодание придет через неделю с небольшим также и на Урал. В Екатеринбурге 17 августа днем воздух будет остывать до 13 градусов и пойдет дождь. Так что погода будет совершенно осенней, но уже никак не летней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх