На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Вы это о чем? И что, по-вашему, мы должны делать? Вся эта бутафорская забота - распил бюджета, причем, даже с заранее...Указ подписан. Пе...
  • Елена Львовна
    мне 70 лет. Прочитала про вот это все.... Какая фигня!!!! сейчас под эти т.н. библиотеки, образовательные курсы и про...Указ подписан. Пе...
  • Странник
    а вы что сделали? вам не кажется, что люди постоянно всем недовольные это больные люди?Указ подписан. Пе...

Житель Приморья вернулся с работы домой пообедать и обомлел

Житель Приморского края рассказал о своем немалом удивлении от картины, которая перед ним предстала, когда он вернулся домой с работы в обеденное время, сообщает PRIMPRESS.

По словам мужчины, инцидент произошел в Уссурийске. Местный житель вернулся домой с работы, чтобы пообедать, но когда подошел к подъезду, то просто потерял дар речи.

Напротив подъезда были припаркованы сразу два автомобиля, причем обе машины настолько плотно «въехали» в дом, что людям было сложно попасть в родной подъезд.

«О жильцах входящих и выходящих из подъезда думать не надо», - посетовал житель дома.

В социальных сетях в ответ на фотографию, приведенную автором, интернет-пользователи заявили, что такой наглости со стороны водителей они еще не видели. При этом юзеры сошлись во мнении, что за такое надо наказывать очень серьезно.

«Кучу наложили на капот, и дело с концом», «Мне кажется, он бы и в квартиру заехал, только вот дверь не такая широкая», «Куда скидывать на лечение?", «Как эта болезнь называется, я не пойму, ну у человека же явно проблемы», - прокомментировали подписчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх