На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Вы это о чем? И что, по-вашему, мы должны делать? Вся эта бутафорская забота - распил бюджета, причем, даже с заранее...Указ подписан. Пе...
  • Елена Львовна
    мне 70 лет. Прочитала про вот это все.... Какая фигня!!!! сейчас под эти т.н. библиотеки, образовательные курсы и про...Указ подписан. Пе...
  • Странник
    а вы что сделали? вам не кажется, что люди постоянно всем недовольные это больные люди?Указ подписан. Пе...

Японский производитель авто хочет остаться в России

Японская Isuzu Motors изучает возможность продолжения деятельности в России, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что компания рассматривает возможность окончательного прекращения производства грузовых автомобилей в России, поскольку возобновление работы завода там затруднительно.

По информации издания «Иомиури», «на фоне ситуации вокруг России и Украины наблюдались проблемы с поставками комплектующих, и местный завод остановил производство», в связи с чем «возобновление работы является затруднительным, и компания будет пересматривать производственную систему».

Напомним, производственные мощности Isuzu Motors расположены в Ульяновске и были приостановлены в марте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх