На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    О! 1997 год? Тогда, иной раз, банкоматы тупили в пользу трудящихся - нечаянно выдавали зарплату, которую по полгода з...Указ подписан. Вс...
  • Михаил Е
    Я уж думал деньги в фонд мира уйдут. Хотя, всё возможно.«Надо сделать это...
  • Сергей Ипатов
    "О резком интересе россиян к одному виду квартир рассказали в Центральном банке РФ".      О национальности этих росси...Интерес и деньги...

«Блокировка Telegram?". В Кремле сделали заявление про популярный мессенджер

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сделал важное заявление относительно блокировки популярного мессенджера Telegram в России. На данный момент позиция Кремля однозначна, сообщает PRIMPRESS.

По словам Пескова, блокировка Telegram в России не входит в планы властей.

«Нет, никаких планов таких в настоящий момент нет», – ответил он на вопрос, планируют ли в России заблокировать Telegram.

Однако, представитель Кремля отметил, что создателю платформы Павлу Дурову следует больше внимания уделять тому, что ресурс используется в том числе и террористами.

Ранее, от пользователей мессенджера поступали обращения с жалобами на сообщения с незнакомых аккаунтов с предложением совершить теракт. Павел Дуров отметил, что Telegram - это не место для призывов к насилию и все попытки были оперативно пресечены.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх