На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Умышленное косноязычие у автора под кликухой "PRIMPRESS.RU"? Ну не жалеет, засранец, своих  где то найденных, 288 под...«С сегодняшнего д...
  • Алексей
    Обнулить надо автора,а срок действия карт продляют.Обнулят уже с зав...
  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...

Полицейские из Приморья задержали подозреваемого в угоне иномарки

В Приморье поступило сообщение 38-летней жительницы поселка Липовцы о пропаже автомобиля марки Honda Fit с придомовой территории, сообщает PRIMPRESS.

Заявительница рассказала о том, что оставила свою автомашину с ключами в заведенном состоянии во дворе для того, чтобы прогрелся двигатель, а сама зашла на короткое время в дом.

Через некоторое время гражданка не обнаружила транспортное средство на месте.

После этого женщина самостоятельно с мужем и другом приступила к поиску пропавшего средства передвижения, которое впоследствии было найдено на территории поселка в Октябрьском районе.

Сотрудники полиции установили причастность к совершению преступления 37-летнего местного жителя.

Полицейские задержали и доставили злоумышленника в отдел полиции, где он признал свою вину и раскаялся. Мужчина рассказал, что, увидев незапертый автомобиль, решил покататься на нем по поселку, а затем бросил автомашину.

Возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх