На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Вы это о чем? И что, по-вашему, мы должны делать? Вся эта бутафорская забота - распил бюджета, причем, даже с заранее...Указ подписан. Пе...
  • Елена Львовна
    мне 70 лет. Прочитала про вот это все.... Какая фигня!!!! сейчас под эти т.н. библиотеки, образовательные курсы и про...Указ подписан. Пе...
  • Странник
    а вы что сделали? вам не кажется, что люди постоянно всем недовольные это больные люди?Указ подписан. Пе...

Локальный ремонт поврежденных участков проводит дорожная служба Владивостока

Минувшей ночью дорожная служба краевого центра проводила ремонт дорожного полотна на улицах Ватутина, Нейбута, Стрелковой и Фадеева, сообщает PRIMPRESS.

Новый асфальт за минувшую ночь специалисты успели уложить на 1 400 квадратных метров дороги в районе пересечения улиц Ватутина и Нейбута. Кроме того, асфальт укладывали на уже подготовленных «картах» на Стрелковой и Фадеева.

Отметим, что предстоящей ночью дорожники продолжат работы на Фадеева и Стрелковой, а также выйдут на проспект Красного Знамени (от № 133/1 до № 133/4, от № 125 до № 127).

Кроме того, новый асфальт накануне укладывали на Чапаева, Бородинской, Фастовской, Третьей Рабочей, Русской, Гамарника и других улицах.

Автомобилистов просят быть внимательными в связи с тем, что дорожный ремонт на оживленных магистралях проводится преимущественно в ночное время.

Напомним, более 80 павильонов на остановках общественного транспорта появятся в этом году во Владивостоке. На сегодняшний день основная часть уже смонтирована.

В настоящий момент работа ведется на остановках «Перинатальный центр», «Диомид» и «Энерготехникум». Кроме сборки новых павильонов подрядная организация занимается и благоустройством прилегающей территории: там, где это необходимо, ремонтируют подходы к остановкам, асфальтируют площадки ожидания автобусов и проводят другие работы. Впереди монтаж павильонов на остановках «Казанский храм», «Новосильцевская батарея», «Некрасовская», «Адмиральская», «Проспект Красного Знамени, 129».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх