На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

293 подписчика

Свежие комментарии

  • Aлексей Boubnov
    Статейка ниочем. Какие товары исчезнут и какие появятся !?Указ подписан. Эт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять бегу спотыкаюсь«Надо сделать это...
  • Маша Глага
    Мозга нет и вряд ли появится.Приморскую школьн...

«Масштабные затопления и километровые пробки». Владивосток «накрыло», как только выпал первый дождь

16 апреля в столице Приморского края синоптики прогнозировали умеренный дождь. Утро города началось с километровых пробок и подтопленных улиц. Очевидцы делятся кадрами из разных районов города, сообщает PRIMPRESS.

Так, печально известная площадь Луговая, в очередной раз была подтоплена осадками. Судя по кадрам видео, там вновь затопило проезжую часть и автомобили вынуждены буквально, как субмарины, пробираться через потоки воды.

На данный момент там уже работают специалисты предприятия «Содержание городских территорий» устраняют возникшие подтопления. Специалисты ведут откачку воды и расчистку ливневых лотков от забившегося мусора.

Также, автолюбителей города встретили многокилометровые пробки. Особенно плотным участком, традиционно оказался проспект 100-летия Владивостока от Зари до Моргородка и прилегающая улица Русская.

Ранее, полиция города предупредила автолюбителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и ПДД.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх