На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

293 подписчика

Свежие комментарии

  • Aлексей Boubnov
    Статейка ниочем. Какие товары исчезнут и какие появятся !?Указ подписан. Эт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять бегу спотыкаюсь«Надо сделать это...
  • Маша Глага
    Мозга нет и вряд ли появится.Приморскую школьн...

Можно смело брать – там не пыль, а качество: Росконтроль назвал лучшие марки чая в пакетиках

Россиянам назвали лучшие марки пакетированного чая, который только можно найти в магазинах. Исследование Росконтроля показало, что даже среди таких товаров есть качественные образцы. И самых высоких оценок удостоились сразу несколько брендов, сообщает PRIMPRESS.

Чай в пакетиках чаще всего попадает в список товаров, которые получают нарекания от самых разных специалистов. А потребители зачастую не считают такой вид чая за настоящий. Ведь, по словам покупателей, в пакетик обычно кладут пыль с чайных фабрик, а также мусор и ветки.

Но в Росконтроле ответственно заявили, что это не более чем миф. Масштабная проверка организации показала, что даже пакетированный чай может быть настоящим и качественным. Но важно знать, какие именно бренды получили самые высокие оценки от профессионального жюри.

Так, самый высший балл эксперты поставили чаю «Бета Чай Королевское качество». Такой товар не просто был одобрен организацией, он получил даже знак качества на федеральном уровне. В лаборатории проверили чаинки, которые были в пакетике, и заявили, что в них нет пестицидов, а содержимое соответствует тому, что можно называть настоящим цейлонским чаем.

Также в список лучших поместили бренды Riston Finest Ceylon Tea, Ahmad Tea и «Азерчай», «Майский» и Greenfield Golden Ceylon, а также Lipton. Такой чай в пакетиках специалисты советуют смело брать и не бояться.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх