На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

291 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    "О резком интересе россиян к одному виду квартир рассказали в Центральном банке РФ".      О национальности этих росси...Интерес и деньги...
  • Evgeni Velesik
    Накопить к 70-ти годам стаж 40 лет? Да столько не живут!«Платить больше н...
  • Марина Стрижкова
    Прим пресс мусорный абсолютно сайт. Либо вещает то, что и так известно, либо все врет и выдумывает всякую чушь. Самим...«Платить больше н...

Приморцам рассказали о правилах поведения на воде

В Приморском крае с начала июня утонуло 21 человек, из них 6 детей. В связи с чем жителям и гостям региона напоминают о правилах поведения на воде, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ЦУКС ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Последние 2 случая гибели людей на воде были зафиксированы 14 августа. Так в Амурском заливе на станции Санаторная при купании утонул мужчина, также в городе Арсеньев в необорудованном для купания карьере утонул мужчина 1975 г.р., его тело до сих пор не обнаружено, проводятся поиски.

Сотрудники МЧС призывают граждан соблюдать правила безопасности на водных объектах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх