На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    О! 1997 год? Тогда, иной раз, банкоматы тупили в пользу трудящихся - нечаянно выдавали зарплату, которую по полгода з...Указ подписан. Вс...
  • Михаил Е
    Я уж думал деньги в фонд мира уйдут. Хотя, всё возможно.«Надо сделать это...
  • Сергей Ипатов
    "О резком интересе россиян к одному виду квартир рассказали в Центральном банке РФ".      О национальности этих росси...Интерес и деньги...

Борис Кубай рассказал об изменениях погоды в Приморье в ближайшие две недели

Глава Примгидромета Борис Кубай рассказал о погоде в Приморском крае в начале декабря, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Погода в Приморье, по словам главы Примгидромета, в ближайшие 5-7 дней будет относительно спокойной. Морозы постепенно ослабеют. Это связано с трансформацией холодной вздушной массы.

Борис Кубай также добавил, что есть вероятность того, что ближе к концу первой декады декабря в Приморье вновь пройдут снегопады различной интенсивности.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх