На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

293 подписчика

Свежие комментарии

  • Aлексей Boubnov
    Статейка ниочем. Какие товары исчезнут и какие появятся !?Указ подписан. Эт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять бегу спотыкаюсь«Надо сделать это...
  • Маша Глага
    Мозга нет и вряд ли появится.Приморскую школьн...

Прокуратура Приморья проверит компанию, ответственную за сгоревший автобус

В Приморье пройдет проверка по фкту возгорания автобуса, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на официальный пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Установлео, что 16 апреля в 22:40 в моторном отсеке автобуса, направляющегося из Владивостока в Спасск-Дальний по маршруту №502, произошло возгорание. Водитель остановил транспортное средство в районе автомобильной дороги А-370 «Уссури» и своевременно вывел 15 пассажиров. Обошлось без пострадавших. Возгорание было устранено сотрудниками краевой противопожарной службы, однако сам автобус сгорел почти дотла.

Прокуратура проведет проверку для оценки обеспечения надлежащего технического обслуживания, качества услуг и соответствию требованиям законодательства со стороны компании-перевозчика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх