На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

293 подписчика

Свежие комментарии

  • Aлексей Boubnov
    Статейка ниочем. Какие товары исчезнут и какие появятся !?Указ подписан. Эт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять бегу спотыкаюсь«Надо сделать это...
  • Маша Глага
    Мозга нет и вряд ли появится.Приморскую школьн...

В ближайшее воскресенье во Владивостоке пройдет выставка-раздача животных

В ближайшее воскресенье 21 апреля во Владивостоке пройдет выставка-раздача животных. Мероприятие будет проходить в в ТРК «Седанка Сити». На выставке будут представлены

В рамках выставки горожане могут стать счастливым владельцев кошки, собаки, котенка или щенка, которых волонтеры нашли на улицах города. Некоторые животное остались без попечения предыдущих хощяев и нуждаются в новом доме. Выставка-раздача пройдет при поддержке

Мероприятие будет проходить с 10 до 18 часов.

«Животные отдаются по договору об ответственном содержании с возможностью отслеживания их дальнейшей судьбы. Если вы планируете завести себе питомца, не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность», - отмечают организаторы.

Помимо этого, все желающие смогут оказать любую посильную помощь фонду, в том числе можно передать корма, пеленки, игрушки, наполнитель, ветошь и другие необходимые вещи.

Уточнить информацию о проведении выставки можно по телефону 89147925472 (Лилия).

В этот же день, 21 апреля будет проходить «Пикник для собак», организованный благотворительным фондом бездомным животным «Друг Рич». Всех владельцев пушистых питомцев приглашают в парк Минного городка для участия в ежегодном событии.

Для гостей фестиваля подготовлены различные активности, конкурсы, розыгрыши подарков, лекции, обследования животных врачами и многое другое.

При поддержке администрации города в рамках проекта «Животные города_В», на площадке соберутся представители различных фондов, а также специалисты кинологи, грумеры и врачи.

Сбор гостей состоится с 12 часов, начало пикника в 13 часов. Вход свободный, приглашаются все желающие.

Отметим, что по итогам 2023 года и благодаря выставкам-раздачам более 600 животных обрели новых любящих хозяев и дом. Проект «Животные города_В» стремится развить культуру заботы о животных и содействовать сокращению числа бездомных животных, чья судьба зависит от волонтеров и неравнодушных граждан.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх