На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Накопить к 70-ти годам стаж 40 лет? Да столько не живут!«Платить больше н...
  • Марина Стрижкова
    Прим пресс мусорный абсолютно сайт. Либо вещает то, что и так известно, либо все врет и выдумывает всякую чушь. Самим...«Платить больше н...
  • Игорь Овчаренко
    Опять брешете....«Платить больше н...

Брали с силовиками. Очередная облава на незаконных мигрантов прошла в Приморье

В Приморье прошли профилактические мероприятия, направленные на поиск нелегальных мигрантов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Сотрудники УМВД России по Приморскому краю при силовой поддержке коллег из Росгвардии проверили общественные места, где могли находиться иностранные граждане. В ходе рейда 40 человек были отправлены в территориальный отдел полиции для разбирательства.

Полицейские провели опознание лиц по отпечаткам пальцев.

В процессе проверки выяснилось, что семь иностранных граждан находятся на территории Российской Федерации незаконно. В отношении шести правонарушителей составлены административные протоколы. В отношении еще одного нелегала составлен протокол за то, что он уклонился от исполнения административного выдворения и не покинул самостоятельно территорию за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации.

Двое правонарушителей по решению суда оштрафованы на 2 тыс. руб. Кроме того, они должны самостоятельно покинуть территорию Российской Федерации. Остальные иностранцы будут также оштрафованы и принудительно выдворены.

продолжатся.

Напомним, в Приморском крае продолжаются рейды по поиску бывших мигрантов, получивших гражданство России и не вставших на воинский учет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх