На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...
  • Дмитрий Гурин
    "Так, на прилавках российских магазинов все еще много икры, которая не является настоящей, заявили в организации. " ....«Не вздумайте бра...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Владивосток закрытый город , город моряков .Зачем запустили уродов в него.  Вам мало Крокус сити холла?.  Что за пред...В Приморье тысячи...

В Приморском крае будут поддерживать добровольных защитников границы

В Приморье поддержат добровольных защитников границы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края. Проект закона принят на ноябрьской сессии ЗС ПК.

Формы поощрения членов добровольных народных дружин также определены данным законопроектом. Планируется, что 20 народных дружинников по ходатайству Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю ежегодно смогут получить вознаграждение.

Члены добровольных народных дружин за особые заслуги в защите государственной границы Российской Федерации могут представляться к награждению государственными наградами РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх