На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шурканцев
    Капиталистам и Западным прихвостням за "Счастье" запретить  память народа такие ,как "Бессмертный полк" и "1-во Майск...«Праздника не буд...
  • Лидия Курзаева
    "Пенсионеров ждет большой сюрприз"   Прочитала, обрадовалась, думаю ну, наконец то вспомнили про пенсионеров.   А ока...Пенсии пересчитаю...
  • Борис Леонтьев
    Короче пенсию увеличат только тем счастливчикам, которые удосужились дотянуть до 80-и. Остальным как всегда вместо до...Пенсии пересчитаю...

Ремонт дорог Владивостока по нацпроекту «БКД» идет по графику

Во Владивостоке ремонт дорог по нацпроекту «БКД» идет по графику, сообщает PRIMPRESS.

На улицах Калинина, Давыдова и Нейбута проводят комплексные дорожные работы. Параллельно проект реконструкции дороги разработали специалисты привлеченной подрядной организации. Работы здесь планируют начать уже в этом году, они начнутся со строительства нового моста.

В этом году на Калинина ремонтируется участок от дома № 78 до 28б, стр. 2. На сегодняшний день готовность объекта составляет порядка 60%.

Около 50% составляет сейчас готовность ремонта на улице Нейбута. В комплексный ремонт в этом году включен участок от перекрестка улиц Адмирала Юмашева и Адмирала Кузнецова до остановки «Демидюка».

От пересечения с Русской до дома № 40 ремонтируют улицу Давыдова. На сегодняшний день готовность составляет 25 %: основные работы здесь сейчас идут на сетях ливневой канализации и тротуарах.

Отмечается также, что улицы Владивостока помимо ремонта по нацпроекту ремонтируют за счёт субсидий правительства Приморья .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх