На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Две недели будите брехать и  пытаться напугать  читающих..Брехуны«Начнется 18 апре...
  • герман писарев
    АФФар дебил, ЭТО ВЕсна  в сибири, посмотри в окно пытаемся .но пук«Начнется 18 апре...
  • Леонид Ла Рошель
    Да, на Андроиде в Сбере уже пришло обновление, НО сама система безопасности категорически не рекомендует устанавливат...Начнется с завтра...

С 23 мая вы просто не узнаете цены: «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли неожиданное решение

Российским гражданам рассказали об изменениях стоимости сразу нескольких популярных групп товаров в супермаркетах. Популярные торговые сети установили на такую продукцию совершенно неожиданные цены, которые смогут удивить посетителей торговых точек, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что решение по установлению доступных для покупателей цен приняли сразу несколько крупных сетей супермаркетов. По результатам последнего мониторинга стоимости различных товаров в магазинах специалисты рассказали, где можно купить самые востребованные продукты по низким ценам.

Анализ, в частности, провели эксперты на примере супермаркетов в Самаре. А воспользоваться такой ценовой политикой магазинов в полной мере граждане смогут уже с понедельника, 23 мая, когда ожидается поступление новых партий товаров.

Так, ретейлеры, не сговариваясь, установили для своих покупателей наиболее доступные цены на курицу. Стоимость одного килограмма достигла уровня в 149 рублей, и произошло это сразу в нескольких сетях супермаркетов: «Магнит», «Ашан» и «Лента». Примерно такие же цены на курицу поставили в «Пятерочке», а в «Ашане» в дополнение к этому теперь можно купить самую недорогую рыбу.

Стимость капусты, картофеля и лука, а также муки, риса и молока оказалась доступной для населения в супермаркетах сети «Лента», в то время как в «Пятерочке» нашли самую недорогую морковь по цене в 59,9 рублей за килограмм, а также вермишель по 43 рубля. А магазинах сети «Перекресток» специалисты обнаружили наиболее недорогое подсолнечное масло среди всех торговых точек: там оно стоит 102 рубля за бутылку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх