На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

272 подписчика

По 300 рублей каждому через 2 дня: Сбербанк обрадовал россиян

Крупнейшая в России кредитная организация, Сбербанк, рассказала о новом бонусе, получить который может большинство российских граждан. Для этого достаточно получать заработную плату на карту банка, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в Сбере, зарплатным клиентам финучреждения доступны определенные возможности, о которых знают далеко не все обладатели банковского счета.

Так, в первую очередь, возможности касаются выгодной подписки «СберПрайм», которая дает доступ к различным сервисам экосистемы Сбербанка. Оформить такую подписку зарплатные держатели карт могут всего за один рубль. Причем такая стоимость предоставит человеку доступ сразу на три месяца.

А после того, как владелец карты оформит подписку, ему поступит 300 рублей. Это будет промокод, потратить который можно будет при покупках в маркетах банка. Средства придут человеку через два рабочих дня после оформления подписки. Важно, чтобы стоимость покупки была от 1500 рублей, тогда как раз и можно будет потратить поступившие в личный кабинет деньги.

По словам специалистов, несмотря на то что такой бонус доступен всем россиянам, получающим зарплату в Сбере, у него свои ограничения. Необходимо, чтобы ранее покупки в сервисах банка таким человеком не совершались. Но при этом всем, кто оформит подписку, в любом случае гарантируется бесплатная доставка товаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх