На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

272 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ложь, 3,14здёшь и провокация.С 30 марта у выех...
  • Сергей Козлов
    Какую только глупость пишут по моему людям делать нех…С 30 марта у выех...
  • Галина Друзина
    Как минимум не меньше 600 чел.Штрафы и выдворен...

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли уличный грабеж

Хабаровчанин рассказал полицейским о нападении на супругу. Мужчина разговаривал с женой по видеосвязи и стал свидетелем, как неизвестный вырвал из ее рук смартфон. По кадрам заявитель понял, что нападавший скрылся с места преступления во дворах. Затем трансляция прервалась, сообщает PRIMPRESS.

С сотрудниками полиции потерпевшая поделилась подробностями: злоумышленник выдернул гаджет со спины. Ущерб оценен в десять тысяч рублей.

По подозрению в совершении противоправного деяния оперативники задержали 31-летнего местного жителя. Ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за кражи, в том числе квартирную, уклонение от отбывания ограничения свободы.

Похищенный смартфон фигурант продал на рынке за две тысячи рублей. Деньги он потратил на личные цели.

Возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх